Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней
Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней

16 июня 2020 в 19:23

а медики ПРОТИВ!
мы ни дня не "отдыхали", так ещё и новогодних каникул лишиться?😡

Гость
16 июня 2020 в 19:57

Разве единоросы своё упустят,везде свои лапы суют

angry bird
16 июня 2020 в 19:58

Обычно обострение у подобных трудоголиков разговорного жанра наступает осенью, где то ближе к ноябрю. А у этого уже в июне, вирус походу повлиял.
Надеюсь, предложение не примут. ЕР уже против - хоть какая то от нее польза. Интересно, а в какой партии состоит сей инициативный гражданин, если в едре, то надеюсь, ему и по партийной линии чего нибудь нехорошее прилетит.

Гость
17 июня 2020 в 12:17

Пошли бы они со своим законопроектом, лучше что нибудь путное придумали.
Я работала как и все мои друзья и знакомые. Даже майских праздников не было. Пусть сами в новогодние каникулы и работают.

Гость
17 июня 2020 в 14:16

Как же он "заботится", наверно переживает за народ. Вот только забыл что далеко не все сидели и до сих пор сидят без работы. Что тогда делать с теми кто занят в так называемом непрерывном производстве? Мы никуда с рабочих мест не уходили. Он не хочет в качестве бонуса эти дни нам как отпуска дать?

17 июня 2020 в 17:45

Кто тяжелее ручки и мышки не поднимает, может и готов работать без выходных. Но есть и тяжёлый физический труд. Вот его представители не против отдохнуть и 10 дней, потому что устают. Да и с детьми провести каникулы тоже многие не против. А то какие то производства у нас встанут, можно подумать. Нет таких производств, что были раньше, да и нынешние не в цене. не убудет от зимних каникул ничего.

Наталья
17 июня 2020 в 23:48

Не справедливо получается, для тех кто работал и продолжает работать всё это время. Почему мы должны отдыхать меньше в новогодние праздники?!