20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

11 авг 2020 в 16:47

О! Кремлеботов завезли и на 63.ru..
Пообщайтесь сначала со своими родными или друзьями из Беларуси. И вам все расскажут! Хотя в стране и ограничили интернет... Тем не менее, расскажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:56

Все подобные белорусским явления , типа цветных революций происходят в странах где народ в основной своей массе живет бедненько , а точнее от зарплаты до зарплаты тратя почти все на еду и крышу над головой , тк ему терять нечего . Вот и возникает потребность в справедливости. Украина и Грузия тому то же пример . А теперь про нас / в России 43% людей не имеет сбережений , в 19 % живут за чертой бедности и тд . И власти продолжают выдаивать население увеличивая платежи ЖКХ увеличивая пенсионный возраст и тд. Реальные и так не большие доходы продолжают падать. Дальше сами делайте вывод .....

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
11 авг 2020 в 17:06

Сдулась баба, а жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 17:55

Все госдеповцы и жовто-блакитные высказались? Или еще кто остался из майданутых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 19:00

Она как спичка зажегшая пламя и сколько эта спичка не будет просить пламя остановиться оно уже никогда не остановится

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 19:51

Выборы показали, что у Лукашенко фактически совсем нет поддержки среди населения, а самое главное, что он надоел всем хуже горькой редьки. А на милиции и внутренних войсках долго он не продержится, они предпочтут народ. Тем более Лукашенко испортил отношения с Россией, не видать ему больше экономической помощи без которой он быстро сдуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:31

"Поп Гапон" в юбке! Кому она потом нужна будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 21:18

Да , кстати , а попы там на чьей стороне кто нибудь знает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 22:00

Как же надо было довести спокойных белорусов, чтобы они вышли на многотысячные митинги против Лукашенко по всей стране?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 22:18

"Слабая женщина" захотела стать президентом небольшой страны, которая четверть века держит за горло большую страну с ядерным оружием.
Не прокатило...

ОТВЕТИТЬ
из Минска
12 авг 2020 в 09:21

Аха ха )))!
Шедевр просто!
Попросила !
😁😁😁
Эти "митинги" были и без того немногочисленные . а не так как пытаются представить в российских СМИ , и организованы определенными структурами извне.А эти структуры видя бесперспективность затеи просто перестали финансировать "оппозицию" Вот и вся хитрость.
Попросила после того как всё свернулось по указке кукловодов )
Просто шедеврально !