4 декабря пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
20 авг 2020 в 10:28

"Оппозиционер" на зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:53

"""Один из пассажиров, летевший с Алексеем Навальным, заснял, как сначала оппозиционер пьет чай в аэропорту, а через некоторое время летит в самолете."""

"""Молодые люди засели в уголке и принялись наблюдать за тем, как отец русской демократии ест холодную телятину""" цитата роман "Двенадцать стульев"

Идёт по пути бывшего губернатора нижнего Новгорода

ДЕМОКРАТОР
20 авг 2020 в 12:29

Прочитав комментарии, понял.
Россию - никогда не победить!
Ровно половина комментирующих - сочувствующие ЯХТАМ СЕЧИНА.

Уточнение: комментирующие, совсем небогатые люди.
Как бы вы подумали.
Они также как и я, имеют зарплату 35 000 рублей в месяц.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:54

Данеужта зелёнка так подорожала?

Гость
20 авг 2020 в 13:00

Бсмп 1 говорите? Обязательно кто надо прочитает и доведёт до конца начатое

Гость
20 авг 2020 в 13:08

Не настолько он опасен для банды,что б так убирать с помощью отравы театрально....чай...,аэропорт....это все из чтива детективного,а не из учебников службы...скорей всего про себя напомнил такой постановкой ....подзабыли..,а тут задумал опять чего-то..,типа-пошуметь и в тину...вот и стеатралил...

ОТВЕТИТЬ
Синяк
20 авг 2020 в 13:57

С утра, пил чай! Сразу видно, не наш человек! Казачёк засланный!

N**
20 авг 2020 в 14:18

Сейчас начнется вой на западе. Ждите очередных санкций, господа!

Гость
20 авг 2020 в 14:24

А вова не заменимый никогда не травится - железный вечный двойник

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
20 авг 2020 в 15:53

спектакль кремля "приемник" начался.

ОТВЕТИТЬ
ДЕМОКРАТОР
20 авг 2020 в 16:45

Я думаю так.
Началась операции "ТРАНЗИТ".😜
И Путин напоследок, "ЗАБИРАЕТ С СОБОЙ НАВАЛЬНОГО".🔥
Это так называемый, "Дембельский аккорд".
Это условие Путина, напоследок он должен взять себе самый дорогой подарок.👍
Жизнь личного врага.😢
В этом конечно, ему никто не вправе перечить.
Что положено Юпитеру, - не положено Быку.😎
Дембельский аккорд. Он у всех был разный.
Кто служил, тот понимает о чём.😉
ДМБ 80-82. ЮГВ.😁

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
20 авг 2020 в 18:11

"Навальный зашёл в туалет, откуда не вышел. Затем стали слышны крики и стоны." От психодислептиков не стонут и не кричат. В той дозе, от которой впадают в кому. Да и до самолета он не дошел бы с такой дозы... Явно сам чего-то в туалете навернул.

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 авг 2020 в 18:52

леха держись.

Вася
20 авг 2020 в 21:00

Скорейшего выздоровления. Правда в нашей стране наказуема.

Гость
20 авг 2020 в 21:23

А я все думаю, когда же это госдеп США решит сделать из Навального очередную сакральную жертву, чтобы побударажить общественное сознание? Что-то не эффективен Лёша стал в последнее время, вот и надо было выдавить из него последние соки на алтарь демократии. Но за то теперь вся наша и не наша «думающая» интеллигенция и прочие «светломыслящие» и прекраснодушные лица будут в один голос вопить и визжать в Телеграммах и в Ютубах, что: Путин отравил Навального. Ну ни чего, пусть порезвятся ещё не много, а то с Белоруссией у них ни чего не вышло.

ОТВЕТИТЬ
нет имени
21 авг 2020 в 09:46

Точно блин сметанки тольяттинской объелся)))))))

Загрузка...