28 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

22 авг 2020 в 09:13

лучше они прислали самолёт за больным ребёнком который нуждается в лечении это бы в России оценили бы а так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:30

- Как, хвалёная западная медицина, лечившая глазик, профукала диабет у мальчика?
- Что делала, личный доктор с целой ассоциацией врачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:01

В тайне выпил чаю, в тайне сел в самолёт, в тайне зашёл в туалет, в тайне приземлился, в тайне госпитализировался, в тайне прилетел мессершмидт из Берлина, с тайным доктором и после тайного диагноза, тайно вылетел! Какая у Олёши интересная тайная жизнь!

Гость
22 авг 2020 в 10:10

Батюшки, троллей на сверхурочную в субботу выгнали, прям с ранья. Видать, и впрямь темя щекотливая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 14:09

ммм сколько кремлеботиков то... как я понимаю есть методичка на распространение подобных статей по региональным изданиям, под которые нагоняют кучу пригожинских тролЭй дабы создать видимость отторжения оппозиции внутри страны...

Любовь
22 авг 2020 в 14:11

Сколько же "поносных" троллей выскочило, чтобы обгадить человека, находящегося в коме! И зачем врать о вывозе "в тайне"? Информацию нормальные люди получают далеко не из телевизора (многие давно от него отказались). Наступят и другие времена... Как бы троллям не промахнуться!!!

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
22 авг 2020 в 14:15

Пора и мне вставить свои три копейки (с утра некогда было). Предлагаю МИД такой вариант : 1. В случае выздоровления недоотравленного лишить его гражданства России и запретить ему въезд в Россию. 2. При летальном исходе пусть его труп хоронит сердобольная Германия или Франция. У нас его могила может стать местом паломничества слабых на голову оппозиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Кося
22 авг 2020 в 14:31

В Германии коротает время за кружкой баварского пива Михаил Сергеевич Горбачев, а мы в России проводим парады в честь Победы над Германией. Все перепуталось. Навальный вносит в эту перепутаницу свою лепту.

Джузеппе
23 авг 2020 в 00:54

В Германии его может навестить Михаил Сергеевич Горбачев. Бананчики принести, мандаринчики, кефир, который очень хорошо помогает от сердца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 15:24

Что ж, веселитесь...Он мучений последних вынести не мог...Навальный мужественный человек. Теперь ему выпало пережить и отравление. Желаю ему выздоровления!