23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

San-Diego
27 авг 2020 в 22:59

Какие дети несчастные в России. Растут в условиях войны. Радуются новому оружию. И так агрессия зашкаливает в России,а здесь хвала винтовкам. Защищайте его с богатствами России да друганов его,а также мамкину зарплату в 30 тыс. Наши дети растут в мире,прививается толерантность, доброта,улыбчивость. По всей Европе гуляют,учатся,влюбляются и радость жизни есть.Здесь же волчат выращивают,чтобы потом с оружием людей убивать. Подумай,что тебе,россиянину,от запасов России? Дырка от бублика.
Так чему радоваться???

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 23:39

а можно чтобы залп ракетный строил качественные дороги? а танки проезжали и из под них вырастали современные школы? а после залпа системы СМЕРЧ на месте взрывов возникали больницы с персоналом и оборудованеим? уважаемые военщики, сделайте такое нам

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 00:44

Мощь армии Советской заменили на мощи армии российской

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 01:03

За лето 4 раза отключали воду горячую, в общем почти месяц без нее. Всю весну и начало лета просидел дома, как в бомбоубежище... Дороги перекрывают по всему городу, хотя войны нет.
О, новые бомбы, круто, горжусь!
Ро-си-я, Ро-си-я, Ро-си-я!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 01:11

Хватит уже размером ракет хвастаться!
Пока есть ядерный арсенал никто не нападёт на Россию! Да и без него не нападёт, кому нужна эта богом забытая территория? Чтоб из этого сделать цивилизованное государство нужно вложить весь бюджет мира и воспитать 10 поколений новых людей, которые смогут выжить свой рабский менталитет. Проще все оставить как есть и покупать по дешёвке ресурсы, чем завоёвывать!
А все, что показывают, на 80% наступаткльное вооружение. Моё мнение - не защищать собираются, а нападать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 05:56

а Самару разве ещё не захватили? уничтожили все оборонные предприятия! да и на улицах в основном совсем не самарцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 05:58

и продают все это за доллары) он уже 76 рублей. продолжайте укреплять экономику чужой страны.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 07:21

А ещё 26 августа 2020 года в Российской армии полностью искоренили дедовщину.
Так министр обороны РФ сказал.

Гость
28 авг 2020 в 08:14

С кем воевать собрались?
Страну уже оккупировали.

ОТВЕТИТЬ
Хватит Воевать то!
28 авг 2020 в 08:32

СКОЛЬКО ЖИВЁМ-ВСЁ ВОЮЕМ И ВОЮЕМ! КОГДА КОМБАЙНЫ ХОТЬ И ТРАКТОРА СДЕЛАЕТЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:41

Вспомнилась поговорка про неуловимого Джона, который неуловим, потому что на фиг никому не нужен.

Сергей
28 авг 2020 в 10:12

Ой позор какой. Вертолеты лучше закупите, чтобы пожары тушить. А то - парад за парадом! Самолёты летят. А когда город в дыму. Ой... Нету.

Гость 1
28 авг 2020 в 11:32

Бедный шифер... Зачем с ним так?.. :))

Гость
28 авг 2020 в 12:38

Живут в помойке, а всё чем-то гордятся

Васябрат
28 авг 2020 в 14:42

Я сам защищаться буду.

Васябрат
28 авг 2020 в 14:43

А скорее всего сдамся.

Гость
28 авг 2020 в 22:24

От своих защищать скоро придётся

Загрузка...