19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Майор
13 янв 2021 в 13:08

Встретим как родного.
Браслеты приготовили.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 13:09

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
13 янв 2021 в 13:18

Что-то будет интересное. Будем ждать. Такие вещи просто так не происходят. Есть план!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 янв 2021 в 13:27

Его сразу в Самару привезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:31

Пускай там остаётся. Здесь он не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:36

Трусы в стирку повезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:40

Пусть приезжает, чайку попьет.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 14:04

На гастроли?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:08

Если смотреть видео без звука , то создается впечатление , что какой-то гопник рассказывает , как они взяли пива и семок , поехали на рыбалку. Далее он показал какую рыбу они поймали , потом про женщину какую-то (изобразил грудь). Затем анекдот рассказал не смешной и пожаловался , что пива мало взяли .
Очень познавательное кино.

Дивертикль
13 янв 2021 в 14:19

Нагинают вас и будут нагинать. Вы этого заслуживаете. Коров стегают еще плетью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:11

Совершенно очевидно,как поступит с Навальным власть. Видимо Алексей мазохист.

Любовь
13 янв 2021 в 15:43

Очень сильный ход мужественного Человека (с большой буквы)

Писяй
13 янв 2021 в 15:55

Согласен.

Писяй
13 янв 2021 в 15:59

Возвращайся, Лёшка, мы для тебя специально стоячую камеру оборудовали, в которую по возвращении упрячем тебя за твою экстремистскую (антироссийскую) деятельность.

13 янв 2021 в 16:20

Зачем?

Свидетель Будущего
13 янв 2021 в 17:01

Да ничего с ним не будет, приедет, как обычный пассажир и никто даже не схватит его... надо обратить внимание на тех, кто попытается его схватить, да бы опорочить ВВП!

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
13 янв 2021 в 17:13

Приедет по приглашению Путина?

Гость
13 янв 2021 в 17:17

А кому его тело тут нужно пусть киснет в гнилой европе

Гость
13 янв 2021 в 17:21

А если Лёшка умрёт, как его сторонники оплакивать-то будут? Наверно, будут плакать, как младенцы, и причитать: "Ой, Лёха, Лёха, нам без тебя так плохо".

Гоздь
13 янв 2021 в 18:30

А чего 63сру и сам лехаим помалкивают о другом заведенном уголовном деле, мошенничестве - как он десятки миллионов пожертвований в ФБК с юлкой растранжирил на личные удовольствия? Не проинструктировали западные хозяева, что в УК РФ есть статья за такие "шалости"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:23

Молодцом!!! А боты то как засуетились)) значит правильно делает

Столяр.
13 янв 2021 в 20:58

Ну что же, очень порадовали коммы против Навального, и их подавляющее большинство. А ведь когда этот самопиарщик захотел разыграть фарс с отравлением, то большинство коммов было в его поддержку.Я рад, что люди поняли что такое Навальный. И ещё : некоторые комментаторы не устраивайте подлости - не пишите под чужими никами., будьте пожалуйста порядочными.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
14 янв 2021 в 16:50

Навального защищать - себя не уважать. А я себя уважаю безмерно.

Гость
14 янв 2021 в 17:01

Навальный как приедет, отправится за решётку (где ему самое место) - против него уже несколько уголовных дел возбудили. Хорошо бы ещё всех навальнят к уголовной ответственности привлечь.

14 янв 2021 в 21:28

не ждали