17 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

3 фев 2021 в 13:28

Честно...волосы на голове шевелятся....зверство...а по телевизору все про ковид и спасительную для всего человечества вакцину...

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
3 фев 2021 в 13:44

Есть несколько коммов в поддержку полиции, а в основном недовольные. Полиция все делала правильно, единственная у меня претензия - надо было жёстче производить задержания, не церемониться. Нечего было участвовать задерживаемым в провокации - незаконном митинге. Такие провокаторы - митингующие в далёком 1941 году стреляли в спину отступающим нашим солдатам. Полностью поддерживаю действия полиции, и никакой жалости к провокаторам - навальнышам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:49

власти дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:51

"Не распускайте сопли"!
У Вас под носом четко организованные Западом беспорядки.
Сценарий стандартный для всех стран восточной Европы.
Ждете , когда дело дойдет до кровопролития!?
Жестко загнать всех по домам...

ОТВЕТИТЬ
Док
3 фев 2021 в 13:52

Даже ежу понятно, что всех не пересажают.
Мест в "обезъянниках" уже не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:00

Посмотрите в инете законы по митингам на Западе и США: жестко, быстро и очень эффективно: физическое подавление, штрафы ВСЕМ организаторам и участникам, особо упертым уголовное наказание..
И никаких игр в "свободу" и "демократию"!

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
3 фев 2021 в 14:21

Маловато дали(

3 фев 2021 в 14:28

Шли бы лучше на завод работать, бездельники. Кроме как дубинкой махать больше ничего не умеют. И пенсия в 45. Нормально устроились

ОТВЕТИТЬ
Никос
3 фев 2021 в 14:55

Что за манера – сразу за наган,
Что за привычка – сразу на колени.
Ушел из жизни Маяковский – хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли туда,
Взяв на себя все боли наши, раны…
Горит на небе новая Звезда,
Её зажгли, конечно, хулиганы.

гость
3 фев 2021 в 15:06

На всех видео нет не одного взрослого человека, в основном молодежная масса, которая далека от политики и коррупционных скандалов. Поэтому все это омерзительно, когда условно "детей" прикармливая, через соц сети загоняют под дубинки ОМОНа. Главное, чтобы силовики понимали, что если чей то ребенок пострадает придут отцы, которым наплевать на Навального, они воспитаны дедами 1945г., где самая главная ценность жизнь человека и поднятых вверх рук не будет.

ОТВЕТИТЬ
ПРИВЕТ Я НАВАЛЬНЫЙ
3 фев 2021 в 16:00

Я не боюсь." Таков девиз Алексея Навального, простой и эффективный. И это также главное оружие, доступное оппозиционеру перед лицом авторитарного режима, против которого он ведет крестовый поход.

"Тот, кто в свои 44 года стал противником Владимира Путина номер один, не упал с неба. Его политическое и протестное созревание происходило одновременно со становлением путинизма в России".

Поскольку новый режим методично сужал пространство для свободного выражения мнений, захватывая основные средства массовой информации, Навальный стал организовывать дебаты, чтобы мобилизовать поколение, которое никогда не сталкивалось с коммунизмом и политическим действиям предпочитало потребительство, "С середины 2000-х правительство делало все для того, чтобы талантливая молодежь отворачивалась от политики, - Тогда уже были репрессивные меры против независимых амбиций и много коррупции. Так что лучше было заняться бизнесом, пополнить путинские ряды, уехать из страны или посвятить себя науке. И в этом смысле независимый и решительный Навальный был молодым политиком, выделявшимся из толпы".
"Я помню разговоры между чиновниками в офисах, они знали, что Навальный наблюдает за ними, - Навальный, по-видимому, сэкономил много денег налогоплательщиков, не столько на скандалах, о которых он говорил, сколько на скандалах, которых удалось избежать, потому что чиновники начали опасаться,
воровства.

Кося
3 фев 2021 в 17:09

Почему никто не пишет, что в США выпускают Боинги, а у нас - фиг с маслом? Почему никто не пишет, что в США ПРОИЗВОДЯТ АВТОМАШИНЫ , а у нас скоро и "тазики" перестанут делать? А айфоны, а космос у американцев уже вон где, а у нас, извините, Рогозин? В США разрешено иметь оружие, а у нас даже длину перочинного ножичка при входе в метро проверяют. Так вот сравнивателей наших я бы отправил в США и вернувшись пусть сочинят стишок про Бруклинский мост.

ОТВЕТИТЬ
Влад
3 фев 2021 в 19:13

Если толпа не понимает слов, это уже стало. А стадо надо разгонять без любезностей.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 19:48

В протоколе у одной девушке написали:"при задержании стояла близко к полицейским, не соблюдала дистанцию, Требовала адвоката"😢

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 19:50

"Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей ,чтобы оберегать их оргию, и пируют" Л.Н. Толстой

3 фев 2021 в 19:50

15 летней девочке сломали плечо ударом дубинки. Она считает, что ей повезло. Ее сосед по толпе потерял сознание после удара по виску. Нести в автозак его не стали, бросили на улице.

Опричник Режима
3 фев 2021 в 20:21

Новость дня в СМИ:
"Кабаева подарила Губерниеву шампанское с плантации в Геленджике"...

------------------
Ну Что тут врали навальнисты, про "дворец Путина в Геленджике"..

ОТВЕТИТЬ
N гость
3 фев 2021 в 22:42

Мослаг,питерлаг,*****и.т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:45

История самозванства на Руси

Гость
4 фев 2021 в 12:28

Такое чувство, что полиция, судьи и прокуроры по видимому историю подзабыли.....напомню - как показывает мировая история, после крушения любой диктатуры, вышеперечисленные господа меняются местами жительства с отправленными ими в места не столь отдаленные политзаключенными......это МИРОВАЯ ИСТОРИЯ....это исторические ФАКТЫ.....или вы чем-то лучше, умнее, удачливее ваших предшественников и искренне считаете, что вас минет эта судьба?...как показывает наше прошлое - зря вы так считаете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 13:44

Власти сами раскачивают лодку. Обещаниям и словам люди уже не верят, судят по делам, терпение кончается, стали возмущаться и получили дубинкой по голове. Но любое насилие порождает в ответ не меньшее насилие. Мало никому не покажется. Пострадают все.

Житель Самары
4 фев 2021 в 14:37

Американцы всех ботов из Ольгино по-фамильно вычислили. Думаете до местных не доберутся? И не надо потом говорить, что я не знал, работа такая, время такое. Прочитайте про "Радио на 7 холмах" в Руанде.

Гость
4 фев 2021 в 19:47

ЭТО 37 ГОД НАЧАЛСЯ. Ща пойдут репрессии и ссылки. Дождались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:58

Правильно "закрыли".
Следующий раз будут "думать".
Законы не нарушать!

Загрузка...