5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Коммунист
20 фев 2021 в 19:37

По крайней мере понятен возраст и семейное положение многих комментаторов)
Кондуктор - моральный урод, как и все кто может ребенка беззащитного обидеть. Мораль умерла в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
ПРОРОК
20 фев 2021 в 20:03

14 лет, это мальчик, а не мужик что огонь и воду прошёл. Всякое бывает по жизни. Хотя, что не делается, всегда происходит к лучшему. Так бы он доехал зайцем в свою школу, а потом обратно, а денег нет и карта не пашет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:49

А кондуктор как должна понять, 14 лет ребёночеку или 16 - паспорт попросить? И мама, чем в интернете хайповать, лучше бы обратилась бы в автобусное депо. А вообще проблема какая-то надуманная, единственный автобус в городе что ли был? И как-то нехорошо обвинять посторонних людей, учить надо ребенка не теряться в нестандартных ситуациях - это гораздо нужнее важных музыкальных уроков.

ОТВЕТИТЬ
Виталий В.
20 фев 2021 в 21:16

Школьники и пенсионеры должны бесплатно ездить!!!

ОТВЕТИТЬ
Lana
20 фев 2021 в 22:49

Как противно,неприятно даже читать,что люди не обратили внимания на данный инцидент!! А у нас вообще ЛЮДИ существуют?Уже перевелись,остались равнолушные очоби!!! Как страшно жить в этом обществе,где даже не хотят не то что помочь,а даже обратить внимание на чужую беду!!! СТРАШНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 23:18

Почему дети должны платить, если они не работают?

ОТВЕТИТЬ
angry bird
21 фев 2021 в 00:34

аааа!! несовершеннолетний! На фото! И лицо не замылено!! Ужосужосужос, Госдума вам не указ?! Уже бегу писать жалобы в прокуратуру, роскомцензуру, администрацию президента и в спортлото.

Вячеслав
21 фев 2021 в 01:57

Раздули проблему.....что ты блин ......в школу не доехал в наше время мы пешком ходили спецально чтоб на пиво сэкономить а теперь одни инфантилы в телефоны уткнувшиеся неспособные даже решить проблему проезда ...я в 12ть из воронежа в казань без копейки в гости к бабушке ездил а тут блин до школы высадили .....в 14ть в армию то провожать тоже будете ???? хотя какая....таким армия......ростите будуших ............выражаться не хочеться поколение пепси.......сыну сейчас 11 да на учете стоит а горжусь тем что за себя постоять может воспитание..........это не только в попу дуть это еще научить быть жизнеспособным

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 02:02

Очень жаль что меня там не было.

Гость
21 фев 2021 в 09:55

Это надо приравнивать к статье,оставление ребенка на морозе,это могло принести вред здоровью.Кондуктор как будто на спине везет.А если машина сбила бы его.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 10:21

Вот что у нас за люди?! Дать ребенку 35руб-жалко!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2021 в 11:35

а завтра это будет твой ребенок! а на дворе -30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:18

Добрее надо быть. И человеком оставаться в любой ситуации.

гость
21 фев 2021 в 12:55

А родители почему не следят, что у ребёнка транспортная карта просрочена, раз у них тютя такой растёт.

Гость
21 фев 2021 в 17:44

Да, детей у кондуктора нет, зачем своим детям премия, которой лишат за безбилетника.

Гость
21 фев 2021 в 17:47

Зачем, кондуктору премия, которую срубят за безбилетника, может и зарплата не нужна? Закон приняли? А в действие он вступил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:31

Могли бы вообще для школьников сделать проезд в общественном траспорте бесплатным. Страна точно не обнищала бы. Какая разница сколько лет ребёнку. Это ребёнок.

ОТВЕТИТЬ