12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

3 мар 2021 в 15:59

боюсь, что местная публика понятия не имеет о чем речь

Начальник Мира
3 мар 2021 в 16:10

Никогда такого не было и вот опять.

Пуля в Нос!
3 мар 2021 в 16:30

Это не новость! если ты не угодный тебя съедят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:40

Все по норам! А то и к вам придут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:43

Даже не верится что тогда Голунова удалось отстоять. Думаю случись с ним такое сегодня благополучного исхода уже бы не было. За два года гайки закрутились ещё сильнее

3 мар 2021 в 16:47

А как пели в унисон про наркомана-журналиста, потом про то, что указания честным оперативникам его взять прислали из-за бугра, предварительно подбросив вещества, всякие продажные блогеры и телеведущие))) а вон оно как обернулось... грош цена словам всех тех, кто заливал проплаченную инфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:09

Голунов, это просто герой остросюжетного фантастического блокбастера ,чудом спасшийся в кратере вулкана ,вернее той клоаки в которую затащили его туда эти демоны абсолютно лишённые морального человеческого облика

Гость
3 мар 2021 в 17:32

Подбросить они в легкую могут . Проверено 100 %.

Гость
3 мар 2021 в 17:45

Ничего нового. Очередной прокол. Кругом камеры напичканы. Действовали примитивно. Даже понятым легенду не придумали. Думали проскочит. Ан нет. Теперь в жoпe. Ну дело не в них. Команда- то была с МВД. Вот когда реально лет на 10 улетят реального, сдадут и выше. И говорят у нас нет преследования по политическим мотивам.

Гость
3 мар 2021 в 18:41

моя полиция меня бережёт... за Державу очень обидно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:17

Про него кино бы снять, сюжет отличный

аспаркам
3 мар 2021 в 19:18

Когда "штатные" понятые и свидетели будут по максимум больше получать лишения свободы,чем их кураторы, то таких дел станет намного меньше.

Сергей
3 мар 2021 в 22:03

Вообще, после такого скандала все, вплоть до министра, должны были быть уволены и посажены. Дед должен был публично извиниться перед обществом, что такое вообще возможно. Но нет, пострадали только пешки.

Гость
3 мар 2021 в 23:18

Тот момент когда ты думал что поимел, а на самом деле тебя поимели.....

ирина
3 мар 2021 в 23:26

заказчики найдены?

л в
4 мар 2021 в 13:15

сколько раз обращалась к полиции , только одно подтверждалось - все продано!! сплошная проституция

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:03

Голунов "плакался" Медузе, которая спонсируется Западом.

Гость
5 мар 2021 в 12:05

Есть наши журналисты, пишущие под свист пуль в Донбасе, Сирии,
Нагорном Карабахе... которые достойны гораздо большего внимания и уважения!

Гость
5 мар 2021 в 12:06