14 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

9 мар 2021 в 11:36

Судью бы ту без работы оставить, пусть сама в нищите поживет. А то взятки берут и ещё стали неприкосновенными. Позор просто. Без работы каждый может остаться и с каждым так поступить могут. Жаль, хорошие ребятишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:41

Жить нужно по средствам,
в этом мире бесплатно ничего не бывает!😁

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
9 мар 2021 в 11:41

Страна банкиров и черных риэлторов! Коррупция и нищета в стране! Безработных много, Повысили все, что можно ЖКХ, цены на продукты и т.д. А людей просто жаль их не считают за людей! Крепитесь, надеемся, что вы победите это чудовищное хамство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:50

почему не было таких проблем в СССР? Банкиров и банков было меньше,а умов больше. Если у вас банковское образование,то не лечите людей медикаментами. Окажите им первую медицинскую помощь в денежном эквиваленте бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2021 в 11:54

Так если их выставят на улицу, то попечительные органы должны забрать детей на государственное содержание, а это уже выше суммы уплаты кредита. По любому получается, что деятельность банков и судов наносит финансовый урон бюджету страны, а значит банковская и законодательная система требует доработки. Теорема доказана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:19

На фотках видим какой-никакой комп, кресло, здоровенные колонки, телевизор. Продав это и еще пару вещей вполне можно было собрать 40к. Жена работу пока дети в садике и школах искать не стала, муж ограничился всего одной. Не знаю. как там в реальности, но из текста статьи совсем не создается впечатление, что они сделали все возможное чтобы собрать сумму и избежать выселения. Ощущение, что особо и не напрягались

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:23

Странно, почему родители сразу не выделили доли детям? Они обязаны были это сделать, раз оплата была частично и за счёт мат.капитала. Кто-то что-то недоговаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:29

Забыли видать где живут .

Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:30

Почему Путин должен защитить? Путин их заставлял брать ипотеку? Заставлял рожать и ничего не делать???? Почему мужчина не может работать на нескольких работах? Почему женщина сидит дома??? Почему мы должны им помочь??? Мы выбрали им банк для ипотеки??? Что за мужчина, который не в состоянии обеспечить свою семью????

ОТВЕТИТЬ
Мишустин
9 мар 2021 в 12:36

Надо голову включать.

Гость
9 мар 2021 в 13:05

КОМУ ВЫ ИХ РОЖАЕТЕ ЭТУ ГОЛЫТЬБУ, АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, У ТЕБЯ СПРАЩИВАЮ ? Носить такую майку это неуважение к церкви и христианству.

ОТВЕТИТЬ
Бомж
9 мар 2021 в 13:06

Приходите ко мне на помойку, выделю вам бачек на 4 квадрата , самый большой.

Гость
9 мар 2021 в 13:53

Так им и надо.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2021 в 14:02

рожайте детей, говорили они. стране нужны новые налогоплательщики. этих вот глазастеньких куда теперь девать? как в цивилизованной загранице - по приемным семьям распихать?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 14:08

Вообще какая то мутная история.. 20 проц по ипотеке? А что перекредитоваться не судьба? Я уже молчу о выборе самого банка.. какая то куча судов и какие то Советы дураков а мы типа юридически безграмотные, не выделение долей детям.. ау люди вы что где когда?!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 14:09

Только выселять. Почему другие платят свои кредиты, а эти не должны платить, прикрываясь детьми. Никто ипотеку под "грабительский процент" брать не заставлял и 3 детей рожать тоже не заставлял. банк с ними рассчитался полностью, на первое время на съем жилья хватит. А дальше пусть крутятся сами.

Дмитрий
9 мар 2021 в 14:28

Все законы, которые пишеться в защиту семьи, детей по сути не работают. Надейся на свой хребет только. Налоги и проценты ты обязан отдать в срок!!! А защитить тебя некому. Кто при нынешней жизни рожать то будет??? Чтобы потом остаться на улице, а детей по распределителям??? Руководство хорошо отправляет самолеты в Сирию и прочие присоски, а о своем населении наплевать, только плати и сдохни....

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 16:15

а айфоны у них сколько стоят ?и иномарочка ведь есть..., продали бы и хватило бы на всё..

Мендель
9 мар 2021 в 16:57

Реально муть какая-то.
Копеечный предмет спора, это раз.
Есть понятие соразмерности требований - это два.
Но реально получается, что полгода (!) не платили! - это три и самый плохой момент.
Ройзман не мэр Екб уже 3 года практически - а что происходило все это время? За 3 года 40 тыщ не нашлось? Остаток долга меньеше полмиллиона?
Идиоты и идиотизм какой-то со всех сторон!

Фото пользователя
9 мар 2021 в 17:04

Почитал я комментарии, заключение: вы никогда хорошо жить не будите. Ведь вы ненавидите друг друга. Кто-то включил национализм, кто-то злорадствует, красавцы россияне...
____________________________________
Надеюсь огласка вам поможет, на зиму глядя на улицу с тремя детьми, а тут ещё и минус 28 обещают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 17:30

Путин, помоги!😂😂😂....я вас умоляю!!!😁😁😁....не для того законы по отъему единственного жилья у населения принимались и Путиным подписывались😂😂😂....была бы у них фамилия типа Ротенберг - Путин бы помог😜😜😜

Гость
9 мар 2021 в 18:00

Судебное решение было год назад!
Нас кормят розовыми соплями второй свежести!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 мар 2021 в 19:39

Сами виноваты! Почему сразу не оформили доли на детей, как это положено по закону после использования мат капитала? Опека не пропустила бы эту сделку

Гость
9 мар 2021 в 19:45

Так 39 000 или 98 000???
Откуда взялась цифра 700 000? + Просрочка почти 100 000.
Если всего кредит был на 400 000?

Гость
9 мар 2021 в 20:03

Вы забыли что пару недель назад были сопли подобные про Уфу?
Типа хайп ловят на сказках.

9 мар 2021 в 20:23

Что за банк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 11:12

Смешные такие! Им посоветовали ничего не делать, они и не делали. Продолжали копить долги. Вместо того, чтобы ежемесячно платить хотя бы эти несчастные 7 тысяч, сидели и ждали судов, надеясь, что их, многодетных, не тронут. Это во-первых.
Во-вторых, доли детям по материнскому капиталу надо было сразу выделять. Сейчас этого уже сделать никто не позволит, т.к. квартира продана.
"Они не знали, им не сказали..." А кто вам что-то должен был сказать? Возникли проблемы? документы в охапку и на консультацию к юристам.

Гость
10 мар 2021 в 17:20

При едросах будет только так!

ОТВЕТИТЬ