23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Транклюкатор
6 мая 2021 в 09:02

Статья ниочем. Если в условном туркменистане будет проживать один ветеран и ему выплатят миллион, вы будете орать что по сравнению с туркменистаном в РФ издевательски низкие выплаты? Приведите тогда общий выделенный бюджет для разных стран. А я вам помогу:
Например РФ ~330 миллионов.
Казахстан ~142 миллиона
Узбекистан 68 миллионов
Азербайджан 11,8 миллионов
И так далее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:07

Нет фронтовиков уже.

Гость
6 мая 2021 в 09:08

Когда именинник давно помер, некоторые пытаются справить его день рождения. Это кощюнство.

Гость
6 мая 2021 в 09:24

Деньги сейчас нужны не девяностолетним ветеранам, а их родственникам. Ветерану сейчас нужны лечение, санаторный отдых, уважение и Память молодежи!
"Откупиться" деньгами -это тоже неправильно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:44

парадокс рфии - годы идут, а ветеранов все больше и больше. так и ветеранов 1812 года вскоре могут обнаружить

ОТВЕТИТЬ
Самарец
6 мая 2021 в 09:54

Эти выплаты, в конечном итоге, не для ветеранов пойдут, а для их детей и внуков, правнуков. Должны быть целевые траты именно для ветерана: на лечение, лекарства, уход... А так, перечислили, власти отчитались и всё... А детям и внукам погибших и без вести пропавших на войне что ? Нет справедливости и разумности в нашей стране... Один тупой хайп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:55

Следите за своими высказываниями, Вас могут читать настоящие ветераны и Вы можете их обидеть или даже навредить здоровью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 10:14

Научитесь грамотно писать: не «на Украине», а « в Украине»!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2021 в 10:18

Видимо, в число ветеранов включены и участники боевых действий. Это о цифрах. А ветеранов войны 1941-1945 гг не уж и много....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 14:35

Чипушильство какое то. Померли они все уже. Харе пичкать своей пропагандой. Почему тогда побеждённые лутше победителей живут ? Нечем гордиться. Примащываетесь вы к победе гаших умерших давно дедов- героев.

Никос
6 мая 2021 в 15:24

9 Мая ветеранам выплатят
в Казахстане -2300 $
в Узбекистане -1100$
В России- 130$

Но кричать больше всех о том как ценят у нас ветеранов за их подвиг будут во всех телевизорах страны (((

Да мы на Парад больше потратим (((((😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 15:28

Может имеет смысл родственникам погибших ветеранов суммы выплачивать?
Суммы выплат по степени родства изменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 16:20

патамушта у нас забоооота о ветеранах. никто не забыт и ничто не забыто, как бы

San-Diego
6 мая 2021 в 17:59

Читай статью:"в Витебской обл.реконструировали сожжение нацистами жителей деревни"Не знаю,но это мне кажется,что ум за разум зашел...

Гость
6 мая 2021 в 18:00

вытиранов слишком много. а бюджет трещит по швам.

Гость
6 мая 2021 в 19:06

Просто денег нет. Вы держитесь тут (с)

Станислав
6 мая 2021 в 19:38

Боевые ветераны в земле лежат давно...

Гражданин России
6 мая 2021 в 21:41

А сколько получат побеждённые, немецкие солдаты и офицеры, которых благодаря отличной немецкой медицине, осталость десятки тысяч.
И почивают они ныне в отличных панисонатах для престарелых, где за ними ведётся тщательный немецкий уход и забота.
И работают в этих пансионатах, персоналом обслуживания, в большей части,
(лично знаю множество таких, есть из знакомых земляков, репатриантов уехавших в Германию ещё в конце 80х годов) выходцы из бывшего СССР, страны победителя, обслуживают дородных престарелых офицеров СС, баронов и простых бауэров и бюргеров 30х годов, доживших и перешагнувших уже столетние рубежи..

ОТВЕТИТЬ
The name
7 мая 2021 в 10:22

Отношение к ветеранам это показатель. Что среднеазиатские Республики богаче? Ну да там может и ветераноов меньше. А что денег нет? Власть использует победу в ВОВв своих пропагандистких целях. К чему это бряцание оружием во время пандемии? Сколько денег потратят на эти парады? А ветераны им по барабану. Сколько стоит дворец в геленжике? (Да без разницы чей он!). Сколько зарплата у Сечина? ... Ветеранов осталось то немного. Можно, конечно порассуждать, что типа и деньги то им не нужны. Покажите мне человека, который бы отказался от денег. На то же здоровье можно потратить. Операцию например сделать платную. Да это личное дело. Что у нас? Наклейку повесть: спасибо деду за победу?

Гость
7 мая 2021 в 11:08

Вот интересно, а кто-нибудь из ветеранов в суд подаст за осквернение их заслуг такими нищенскими выплатами?

Гость
7 мая 2021 в 11:31

А я считаю, что отношение к ветеранам-это, конечно, не только разовые выплаты к празднику(которые часто поступают родственникам, а не ветеранам) и эти выплаты не отражают ВСЕ экономические привилегии ветеранам(жилье, транспорт, лечение, повышенные пенсии и т.д.), которые предоставляет государство ветеранам индивидуально, точечно.

Загрузка...