22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

San-Diego
11 июн 2021 в 18:24

Почему вы всегда говорите-бывали,бываете?Это новый русский язык?Как жалко,что калининградцы опечалены,что не могут посещать Польшу.Значит на Западе лучше,чем в России??Не верю.
Сталин и запад России увеличил Калиниградом и восток Курилами.Но от этого россиянину лучше не стало..Не надо сравнивать немецкий город с Самарой.Там архитектура другая

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:25

Позорище! И это наш авангард в Европе?

Гость
11 июн 2021 в 18:34

Калининград - хорошо, древность. Самара- 💩, грязь и убожество.нигде нет столько церквей как в самаре. Это у вас город-церковь просто. В калининграде кастёлы, архитектура, а у вас ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:46

ДиеХа, про Сызрань напиши, порадуй Ламзину!

Анна
11 июн 2021 в 18:51

Была в Калининграде в 2015, была в шоке, нафталином попахивает. Самара более продвинутый город. Зашла в местный торговый центр, там все европейское говно висит, что не продали в Европе в стоках. Грязь тоже есть и не мало.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 20:31

ну кениг он такой спецфичный. надо не забывать что в войну он был полностью разрушен поэтому и архитектура такая совковая

Гость
11 июн 2021 в 20:34

Была в Калининграде в 2017году, также посвятили по дню на Зеленоград, Светлогорск и Балтийск, море позитивных впечатлений, все очень понравилось.
А еще у них зоопарк очень классный)

Гость
11 июн 2021 в 23:14

Город ЗеленоградСК, а не Зеленоград. Совершенно разные города.

Дмив
12 июн 2021 в 00:49

Верните городам исторические названия. Советские названия вообще нелепость.

Гость
12 июн 2021 в 01:00

Был в Калининграде в 81 и 83 году, ощущения были как настоящая заграница, особенно в маленьких городках типа Черняховск. Желаю всем там побывать и получить положительные эмоции.

12 июн 2021 в 02:45

Она Калининграда и не видела, хрущевки приплела какие-то, не надо туда ездить, Турция ваше все

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2021 в 05:03

Я бы съездила .нравятся такие города ...Была давно в детстве в Финском заливе .в Выборге .там крепость есть ..где по легенде спрятаны сокровища ..)))

Гостья
16 июн 2021 в 09:57

Милый, уютный город. Интересна и область историческими строениями. Свежайшая рыба. Янтарь. Чистота в плане песок повсюду. Погода меняется очень быстро. Загореть можно в любую погоду, в дюнах даже сгореть)

гость
17 июн 2021 в 09:42

была в Калининграде поздней осенью,но очень давно,было пасмурно и грязно.Тогда город не понравился, возможно сейчас всё иначе.

Загрузка...