7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

30 июн 2021 в 12:21

Похоже на сериал. 19 серия пошла.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 12:23

Широка Россия, а русских телеведущих не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:27

Юмористическая передача )

30 июн 2021 в 12:28

Сначала на вопросы ответит, а когда-нибудь за всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:30

Вот ненужны мне его ответы. Пусть пенсию вернёт.

Гость
30 июн 2021 в 12:30

Проотвечался.

Гость
30 июн 2021 в 12:32

Разговаривать неочем с ним.

Гость
30 июн 2021 в 12:32

О, Боже. Опять этот цирк. Не надоело?

strelok
30 июн 2021 в 12:39

о чем можно его спрашивать, он защищает капитал(своих друзей) , а остальное это обглоданная кость для людей

30 июн 2021 в 12:47

он ни за что не отвечает так просто поболтать не более ))) ну возмутится покивать головой , и продолжить пировать со своими дружками !

ТОВАРИЩ МАЙОР С ПИОНЕРСКОЙ
30 июн 2021 в 12:54

IP-адреса комментаторов записаны, а за некоторыми уже выехали оперативные группы. Извиняйтесь, бандерлоги

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
30 июн 2021 в 13:00

Ответы известны:
1. Цены на продукты выросли из-за того что сейчас сложный период и нужно поддержать Российских предпринимателей "Перекупов"
2. Цены выросли на ЖКХ -это неизбежно и вынужденная мера, так как оборудование устаревает и зарплаты работникам повышать тоже нужно! (в сфере ЖКХ зарплат с повышением не видели 10-к лет)
3. Бензин подорожал по тому что упала цена на нефть, но когда цена на нефть вырастет тут неизбежно подорожание бензина, все зависит от доллара! (В России своя нефть)
И много много других вопросов на которые уже есть ответы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:09

пусть ответит: почему мы как были, так и остались бензоколонкой; почему нет развития никакого производства и новых технологий; почему народ нищает, а предложения на рынке труда есть только за ту з/плату, на которую даже не всегда хватает на дешёвые продукты и коммуналку за месяц; почему водные ресурсы продаются или отдаются в аренду частникам, после чего у простых людей нет возможности даже подойти к водоёму; почему людей, которые могли бы составить хоть какую-то иллюзию выбора у людей при голосовании на очередных выборах, судами рисуется уголовная ответственность (пример Платошкина); почему мы крупнейшие поставщики недр для всего мира, живём как нищая банановая республика, куда идут деньги от их продажи и налогов; почему, вместо того, чтобы создавать высокооплачиваемые рабочие места и дать возможность людям зарабатывать, людям кидаются подачи в форме мат. помощи, которая по сути ни фига не помощь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:26

Когда в Тольятти откроется спорт интернат и училище олимпийского резерва???
Когда в Тольятти приедет президент страны ???

Гость
30 июн 2021 в 13:35

Обещаю обещать обещанное

Коммунист
30 июн 2021 в 13:42

Где вопросы про майские указы, концепцию 2020, нацпроекты? Забыли и как не было, а деньги где?

Гражданин
30 июн 2021 в 13:46

он хоть на один вопрос конкретно ответит?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
30 июн 2021 в 13:49

Будет ли ответ почему морковь дороже бананов? Позорище!

Коммунист
30 июн 2021 в 14:00

Сколько, сколько у него инфляция? В магазины он давно ходил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:03

как школьник, не готовивший домзадание .... ааа ... ммм... эээ ....

Гость
30 июн 2021 в 14:05

Почему бананы дешевле морковки?????????????????????????

30 июн 2021 в 14:05

Все ответы размытые, практически ни о чем. Одну воду льет.

Сергей
30 июн 2021 в 14:07

В то время, как весь основной мир выходит из кризиса и увеличивает ВВП, наш царь думает только о ракетах и войне с загнивающим западом. Ещё он думает о том, какие ещё налоги ввести, чтобы покрыть дыры в бюджете. Он лишь не думает о том, как населению жить лучше и остановить падающие доходы.

30 июн 2021 в 14:09

Овощи у нас, оказывается, не выращивают в нужных объемах, поэтому дорожают. Шестой части суши, видимо, мало. Заводим картошку из Белоруссии. Там места завались.

30 июн 2021 в 14:13

Пенсионер обманом попал в эфир, предварительно задав вопрос про вирус, а по факту рассказал о лишении законных выплат. Дожили.

Гость
30 июн 2021 в 14:21

Народ ржёт просто с этих бла-бла-бла, а он представляет себе аплодисменты ))))

Гость
30 июн 2021 в 14:31

"Понятно что ситуация не простая ...." ))))))))

Коммунист
30 июн 2021 в 14:33

Женщина рассказала о зарплате в 12 тыс. Она такая не одна. Совсем не одна. Это системная нищета РФ Путина. Кто-то строит дворцы в Геленджике, а кто-то вынужден выживать, чтобы эти персонажи смогли достроить свои поместья.

Коммунист
30 июн 2021 в 14:35

Наши вакцины абсолютно безвредны? Он это сказал? Он гарантирует или как?

Гость
30 июн 2021 в 14:55

Потому что никак не нажретесь, поэтому морковь дорогая.

Гость
30 июн 2021 в 14:56

Бездарных несколько семей,

путем богатства и поклонов,

владеют родиной моей.

Стоят превыше всех законов.

Стеной стоят вокруг царя,

как мопсы жадные и злые.

И простодушно говоря,

«Ведь только мы и есть Россия»!

Гость
30 июн 2021 в 15:47

Все из-за иноагентов)

Коммунист
30 июн 2021 в 16:05

"Президент в ходе прямой линии сказал, что почти 10% людей, прошедших вакцинацию против коронавируса, впоследствии тоже заболевают"
Потом пришлось сказать, что верить ему нельзя. Вот это поворот!
Зато честно)

Пуля в Нос!
30 июн 2021 в 16:37

Путин не ответил на вопрос, почему платят за метры мусор а не за количество людей!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
30 июн 2021 в 17:06

"— Что касается соревнований по футболу, Евро-2020, то здесь мы, прежде всего, должны исполнять обязательства, которые приняло на себя государство. Обязательства по организации этих крупных спортивных мероприятий, — отметил глава государства."
А люди? Обязательства перед иностранцами важнее безопасности граждан? Радует честность излагаемого.

30 июн 2021 в 17:30

Ну и вопросы выбрали!! Видно такие вопросы очень нужны населения России - в какие игры вы играли в детстве,... что вы сейчас пьете..., поете ли вы..., где вы гладите рубашки..., Ну и БРЕД - это что, то что сейчас волнует все население России?

Гость
30 июн 2021 в 17:30

Начал конспектировать, потом бросил. Посмотрел предыдущие конспекты. Осталось даты и типажи поменять.

Гость
30 июн 2021 в 23:52

Полное враньё!!!
Нет нормальных ответов!
Бизнес рушится, денег не хватает, а цены просто лезут вверх!

гость
1 июл 2021 в 00:37

Да задолбали , вы всех со своими приемниками, вас много а он один. Непонятно, что вас не устраивает, у нас в стране 11часовых поясов, попробуйте поуправляйте всем народцем, по мне уж лучше он, чем другой, опять будем лет 10 привыкать., так и жизнь закончится.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
1 июл 2021 в 08:14

мыльная опера!

Гость
1 июл 2021 в 11:26

Почему преемник ваще должен быть ? Это что за наследственность ? Пусть народ сам выберет. Преемника он поставит, который небудет его потом призывать и спрашивать. Нужен чел независимый, который разберётся в правлении бывшего.

Саша
1 июл 2021 в 11:33

Каждый год одна и та же брехня и отшучивание

The name