16 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:23

Мда... Теперь что, не дай бог, случись, то и не узнаешь даже, будучи мужем/женой/сыном/ дочерью...А так ведь хоть позвонить люди могли им, сказать, что случилось, например, с их родным человеком. Не одобряю я такие изменения. Да и женатики ещё пуще будут глупым девчонкам головы забивать своей мнимой свободой от брачных уз. Группу крови хорошо бы сделать обязательным указанием в паспорте.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 июл 2021 в 19:36

Очередная глобальная проблема в стране решена. Можно жить спокойно.

22 июл 2021 в 11:40

Ну раз других проблем нет , в стране то конечно надо показать как законы творят , будем наедятся что это не ответ ЕСПЧ по разрешению однополых браков , типа правительство проделало работу и теперь штампы не обязательны все мы разрешили и урегулировали дав тем самым кучу прав извращенцам ... Да семья это не штамп в паспорте но все таки будет ли данная оптимизация полезна ?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:38

Бездетные б/у дамы очень обрадуются. Теперь каждый раз будет первым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:58

Не надо останавливаться на достигнутом. Надо отменить указание в паспорте фамилии, имени, отчества, даты и места рождения как позорный пережиток тоталитаризма.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
21 июл 2021 в 23:53

Дурдом продолжается...

Гость
22 июл 2021 в 08:24

прикольно.... а мне месяц назад вписали в паспорт бывшего мужа, которого уже и в живых нет!!! ((( за каким - не совсем ясно...наша раша..

гость
21 июл 2021 в 22:38

ну теперь попрёт...

Абориген
21 июл 2021 в 23:09

Мишустинская ИБД

Гость
21 июл 2021 в 23:32

Ну а что всех чипировали, ой вакцинировали, и все можно сканером узнать.

Гость
22 июл 2021 в 05:53

В чём же прелесть этой затеи?

Ашот
22 июл 2021 в 17:29

Я приежаю Россию, у меня каждый жена новый в России )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:12

Как-то пугают эти инициативы. Надеюсь дальше не пойдут и не сделают номер, вместо имени и фамилии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:26

Нет фотографиям в паспортах!

Гость
21 июл 2021 в 20:32

Главное , чтобы место жительства оставили

Гость
22 июл 2021 в 08:51

Да паспорт уже и ненужен совсем. Это уже не тот документ который Маяк из широких штанин дубликатом бесценного груза вынимал. Это всего лишь бумажка для учёта царских душ. Что сотворили с моей родиной ужас, во что превратили враги мою жизнь.

Гость
22 июл 2021 в 13:26

Скоро вообще паспорта отменят, будет только карточка с QR-кодом и NFC-чипом

гость
22 июл 2021 в 20:29

больше нечем заняться ведь... штампы в паспорте отменили. кому-то это сильно облегчит жизнь?

Загрузка...