18 января вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
24 авг 2021 в 17:47

противно!!!!Люди! придите на выборы!!! Чем больше придёт, тем труднее подделать результат!!малая посещаемость им на руку!!подумайте головой!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 13:22

чувствуется, выборы скоро. Имитация заботы о населении
После пенсионной реформы постыдились бы

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 авг 2021 в 13:09

По миллиону украли у россиян с помощью пенсионной реформы и по 10 тыс на бедность скинули... Должны ли благодарные россияне голосовать за ЕР во главе с Путиным?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:28

Нищим на мороженое. ПОЗОРИЩЕ

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:14

Сначала поручил едросам после выборов проявить инициативу, а потом понял глупость идеи и сам указ издал.Фонд пенсионный разбазарили на выплаты матерям вроде той,что убила ребёнка после запоя на деньги правительства. Стыдно господа ,,единороссы".

25 авг 2021 в 09:54

Граждане плюющие и кидающие свой вонючий материал в нашего Президента и в наши выборы, вы хотя бы выдумывали правдоподобные действия. Понятно, что очень многие, которые кинули к нам на форум свой запах, это безусловно местная Пятая колонна и забугорники. Вы очевидно рассчитываете на то, что пенсионеры поведутся на вашу вонючую пропаганду? Забудьте! Наши Пенсионеры давно понимают, где пропаганда, а где от всей души...

Сенька
24 авг 2021 в 15:24

Яровая у нас не выдвигается в депутаты, а вот Хинштейн выдвигается и ко всему этому он причастен. Думайте головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 21:39

ВЫБОРЫ СКОРО НАДО ПИАР ПРАВЯЩЕЙ ВЛАСТИ
"Российский президент Владимир Путин в ходе съезда «Единой России» предложил распространить единовременную выплату военнослужащим, которая в среднем составит 15 тыс. рублей, на сотрудников правоохранительных органов и курсантов военных училищ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:24

путен же коммунист, за них и проголосую

Иннокентий Петрович
24 авг 2021 в 13:16

А как же мы, пенсионеры, не проголосуем за Путина В.В.
Он же нам по десять аж тысяч выплатил.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 авг 2021 в 14:34

Я надеюсь никто в здравом уме не будет голосовать за Едим Россию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:56

ЖДИТЕ ТОТАЛЬНОГО ПОДОРОЖА НИЯ ВСЕГО...БЕНЗИН И ГАЗ УЖЕ НАЧАЛИ ДВИЖЕНИЕ...ОСЕНЬЮ ОВОЩИ ПОДТЯНУТСЯ...СПАСИБО ЦАРЮ...

Гость
24 авг 2021 в 13:43

После выборов сторицей заплатят пенсы за эти 10 тыр.

ОТВЕТИТЬ
ЕдроПут
24 авг 2021 в 15:02

Справка:
Минимальная зарплата в России $166 , в Молдавии $172, в Украине $215, в Туркмении $249, в Албании $297, в Вануату $323, в Габоне $251, в Гондурасе $281, Конго $168. Сирия $266, Экваториальная Гвинея $216, Камбоджа $190.

Скажи, товарищ мой..
Ты по прежнему её любишь?
Яровую..😂
И Снова её выберешь. в гос Думу? 💩

ОТВЕТИТЬ
Президент
24 авг 2021 в 23:51

Все говорят - а я делаю.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 авг 2021 в 14:31

Ожидаемый ход перед выборами. Постыдились бы после проведенной реформы и нищенской индексации пенсий. Индексировать нормально и своевременно не могут, а тут вдруг раскошелились. Но не все пенсионеры еще разум растеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:28

Путин выдал ? Из своего кармана ? Это ваши же деньги , из ваших налогов. Ща посмотрите как он вам цены вздует к зиме. На газ уже поднял. Готовьтесь.

Гость
24 авг 2021 в 17:37

Ну ладно бы дал эти 10тыр вначале года или же после выборов, но непосредственно перед выборами...... цинизм просто зашкаливает.

Гость
24 авг 2021 в 19:45

Мне пункт 7 указа понравился - "7. В случае если единовременная денежная выплата не была осуществлена в сентябре 2021 г., ее выплата МОЖЕТ БЫТЬ произведена позднее." Царь красавец))) все его правление -"может быть")))

Гость
25 авг 2021 в 10:42

Выдавать будут на избирательных участках ?

Гость
24 авг 2021 в 15:29

Подкуп избирателей!

Гость
24 авг 2021 в 13:21

по рублю бы дал, они и так проголосуют

ОТВЕТИТЬ
Непутин
24 авг 2021 в 14:05

Путин выплатил пенсионерам по 100 евро , 10 тысяч рублей!
А бедная несчастная Латвия, выплатила каждому ребёнку 44 тысячи ( 500 евро) ,
а ещё и инвалидам и пенсионерам, по 18 тысяч..😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 21:42

Обобрал на 1 лям с пенсией и инфляцией, кормит обещаниями и прорывами, а выдает за благодетель подачки в 10 тр накануне выборов и проталкивает ЕР

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 14:30

Какая колонна?! 5 или 25?! Весь народ терпилы и ждуны - колонна запада или все же продажная власть и олигархи - 5 колонна по факту ещё с 90-х?! Власть делает всё чтобы население вымирало и нищало быстрее - основная его часть! И лишь около 10 процентов приближенных к власти и олигархам и их кланы отчитываются о рекордных доходах ежегодно?! Коррупция процветает, все реформы провалены, качество всего ниже плинтуса, а что до обещанных рывков и прорывов , - то это сказки с 90-х слышим, как воровали и грабили безотчетно и безнаказанно коррумпированные провластные кланы недра земли и граждан терпил, так всё и продолжает, а народишку всё по остаточному принципу, чтобы не бузили, то кость кинут, то по шерсти погладят, то пообещают мяска побольше - как собакам - и это факт! А то хуже будет если другие придут, а этих воров мы уже знаем - знакомые все фамилии и лица, привыкли к ним с 90-х, как и к постоянной коррупции, девальвации, кризисам, дефолтам и пустым обещаниям с рывками и прорывами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:10

Ну всё. Голоса единой россии обеспечены.

Иван
24 авг 2021 в 13:08

ГУЛЯЙ РВАНИНА!

Гость
24 авг 2021 в 14:35

Мог бы просто дать по пачке гречки и по рулону туалетной бумаги

Гость
24 авг 2021 в 15:38

к выборам кость собаке кинули обглоданную

San-Diego
24 авг 2021 в 16:43

Россиянам по 10 000 тыс руб,а фрау Крайсель из Австрии должность директора РОСНЕФТИ,где президент России на сваьбе танцевал..Туда потекли деньги россиян, в Австрию!!!Как красиво они вальсировали и вот итог-в совете директоров российской нефти.

Гость
24 авг 2021 в 16:47

как хорошо из кармана народа раздовать, а ты попробуй из своего кармана

Гость
24 авг 2021 в 21:50

Олигархическая-Клановая-Коррупционная однопартийная (с прикормленной карманной придворной оппозицией по факту система власти с 90-х!

вячеслав
25 авг 2021 в 01:47

А что там с инициативным губернатором Самарской области ? Что то не слышно об инициативе Азарова, выплатить по тысяче рублей пенсионерам, проголосовавшим за вЕдРО

Гость
25 авг 2021 в 08:27

Очередные "честные" путинские выборы "от всего сердца" "За"...

Гость
24 авг 2021 в 19:35

Вранье
Выплатят только военным пенсионерам, развод

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:51

Ну, все пенсионеры стройными рядами шагом марш за царя, за едросов. Облагодетельствовал дорогой наш царь-батюшка, наши кровные, что мы отчисляли десятилетиями кинул в нас...

Гость
24 авг 2021 в 14:11

Одни популистские шаги перед выборами, а про сами выборы тишина... 60% граждан про выборы вообще не слышали?! Кого и что, и за что выбираем?! Авось так по старинке прокатит?!

Путинист
24 авг 2021 в 14:14

По логике вещей, и по закону, деньгами распоряжается Премьер а не президент..
В России, всё делается через бункер и через задний проход....
В России время остановилось, в каменном 21 - веке..

Гость
24 авг 2021 в 16:18

наверное даже на таблетки хватит на 1 месяц

Путинист
24 авг 2021 в 14:15

Путин:
Друзьям - всё.
Врагам и холопам - двушечку и десятку..😂😂

Гость
24 авг 2021 в 14:33

МВФ подбросил денег , всё , гуляй рванина.....

Путивизор
24 авг 2021 в 15:23

«Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно»..(с)

/Джон Эмерих Эдвард Дальберг-Актон, 1-й./