17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

6 окт 2021 в 11:38

Критика вещь хорошая.
Но. Кто из критиков ездил по стране?
Приведу пример.
В этом году неделю жил в Екате и неделю в Самаре.
Самара понравилась больше.
Локаций много. Дух города чувствуется.))) В хорошем смысле.....
Да на Ленинградской удивил запах мочи из подворотни))). Бывает. Жалуйтесь. Грамотно.
Хотите развивать туризм? Берите пример с КМВ)))). А у вас из города до замка Гарибальди добраться целый квест))))
Да, плотность застройки впечатляет местами. Но это лучше, чем кластерное строительство. Что касается грязи, бомжей и дорог - так это везде в Расеи, кроме столиц.

Саня
7 окт 2021 в 05:47

Хотя бы один год Москву не кормить, и город сразу преобразится. Неужели эта простая мысль не приходит никому в голову? Посмотрите, на что там тратят деньги. Почему не у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 06:46

Так его вроде признали одним из самых аццтойных городов миллионников , какие маршруты , вдоль развалившихся хрущёб)))

7 окт 2021 в 07:56

Ждем итогов конкурса по пятой очереди, кажется 30 ноября. Стройку хотелось бы уже увидеть в начале следующего года.

Алла
11 окт 2021 в 09:21

Была во многих городах Поволжья. И считаю,что наша Самара не хуже других городов. А старые домишки есть везде. Я слышала от многих иногородних,в том числе и москвичей,что у нас красивый город. Люблю свой город и надеюсь,что он будет продолжать благоустраиваться.

Мария
11 окт 2021 в 11:01

Везде грязь,это понятно.А сами мы Ещё не научились и не приучили нас к чистоте,не будете гадить сами .Это уже будет прорыв к чистоте. Кидать не надо и убирать за собой надо. Почему в Чебоксарах чисто,да потому что народ там аккуратный .

Гость
14 окт 2021 в 18:56

Зелень, конечно, жалко! И это большая ошибка: истребление деревьев и кустарников, с учетом жаркого лета в городе! Но дорогие земляки, может хватит ругать власть, Москву, а научиться самим жить достойно? Не бросать мусор, учить этому своих детей, больше улыбаться и быть приветливыми с соседями. Привести в порядок свой балкон, убрать с него хлам, посадить цветы!