21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

11 ноя 2021 в 19:32

Пьянка портит абсолютно все в России и в мире. Пусть зарплаты маленькие, но и их умудряются пропивать и даже без них напиваться. Так что не надо слез. Трезвые русские обойдутся без помощи.

Патриот Путина
11 ноя 2021 в 20:06

Мигранты, - пожалуйста, езжайте домой!
Заставьте русиян работать!

гость414
11 ноя 2021 в 20:14

Девушка гражданка России , что с мужем айзербаджанцем, что то лукавит. Детей наклепали, а муж тока подаёт на рвп. И для редакции, после рвп гражданства не дают. Надо ещё год прожить с рвп, потом подать на внж и с ни через 5 лет можно подать на гражданство. Есть и короткий путь, получить по упрощенке, но для этого дети должны быть совершеннолетнии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:17

Автор ничего не перепутал? Это они нас унижают за то, что их приютили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:46

Во всем нормальном мире требуются квалифицированные специалисты. Российским властям нужны дешевые рабы, на которых можно неплохо заработать!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
11 ноя 2021 в 22:08

"Москва решила потратить 60 млн рублей на обучение таксистов-мигрантов русскому языку и ПДД
Пока жители столицы объединяются в народные дружины против преступников мигрантов, власти Москвы выделяют деньги на разработку новой цифровой платформы для обучения приезжих на заработки."

Гость
11 ноя 2021 в 22:42

Не России не хватает, а ненасытным застройщикам, желающим выжать из каждого объекта максимум прибыли.

старожил
11 ноя 2021 в 23:10

Соседка растит сына-студента в одиночку. Парень хороший; решил помочь матери и подрабатывать дворником. Обошёл с десяток управляющих компаний - всюду отказ. В последнем месте сотрудница сжалилась над наивным и сказала: - Не ходи, тебя нигде не возьмут. - Почему? - Потому что тебе придётся на руки всю зарплату отдавать, а мигрант и половине будет рад. Вот так всё просто. О необходимости завоза мигрантов в Россию кричать могут только коррупционеры, лично на них наживающиеся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 02:52

Против мигрантов. Жила семья такая в соседней квартире, снимали квартиру. Русских ни во что не ставили. А что творят на дорогах - слов просто нет. Хозяева же они... Просто тихий ужас.

Док
12 ноя 2021 в 08:17

Россиянин не должен унижаться до работы за еду.

ОТВЕТИТЬ
Док
12 ноя 2021 в 08:19

Вспомните как русских выживали из бывших союзных азиатских республик.
И какое отношение должно быть к этим пришельцам после этого?

Гость
12 ноя 2021 в 11:13

Одного не пойму, те кто это пишет, какую цель преследует? Пожалеть мигрантов? Русских? Ну очереди- и что? Русские в очередях стоят, об этом писать в России нужно!

Гость
12 ноя 2021 в 11:14

Ладно, хватит тут слезы лить! Работают нелегально! Зато вся социалка, которая существует на налоги, к их услугам!

Гость
12 ноя 2021 в 11:15

Ну стоят они в очередях. А вы видели как они себя ведут в них?! Даже по отношению к своим соотечественникам? В отдел гражданство, чтобы попасть, постоянно врут, поддельные документы предоставляют!

Гость
12 ноя 2021 в 11:17

Женятся на русских, детей их усыновляют на пару лет и вот, он - новый гражданин РФ, везет свою семью из аула, чтобы и их сделать гражданами. Пожалеть?!

Гость
12 ноя 2021 в 11:19

Чиновники наверху пишут, что русским работу нужно давать, что не нужна нам зависимость от них. А тут о чем материал?

Гость
12 ноя 2021 в 11:20

Ну постояли в очереди один день, дальше то что? Что тут ужасного? Очереди то именно поэтому и появляются, что мигрантов слишком много!

Гость
12 ноя 2021 в 11:22

Давно пора как в Европе - гражданство только за деньги давать! Либо живи как иностранец, учи язык, традиции, зарекомендуй себя с лучшей стороны, и нечего указывать кто и что вам должен дать! Называться братьями ,чтобы потом ногами бить? В стариков гнилые помидоры швырять?

Гость
12 ноя 2021 в 11:23

Были они мигрантами, ими и останутся! Ни языка, ни законов, ни традиций не признают! Живут своим кругом! Доходи не официальные Кто и что им должен?

Гость
12 ноя 2021 в 12:00

Почти через одного - себе на уме. Их на работу брать - себе врагом быть. В один момент встают и на новое место бегут, где чуть больше зарплата. А ты ищи себе новых, обучай. И каждый - насвай употребляет, жует эту грязь.

Гость
12 ноя 2021 в 12:13

Автор, прям слеза потекла !!!! Вам их жалко? Русские пусть приезжают, а эти пусть в своих аулах грабят, насилуют, убивают! Скоро уже не они, а мы будем на них работать при их количестве!

Гость
12 ноя 2021 в 12:21

Государство за счет мигрантов пытается заткнуть демографическую дыру в снижении рождаемости среди коренного населения. В итоге жуткие очереди в садах и школах, падение качества образования и уровня медицины, рост цен на продукты, недвижимость, нехватка нормальных (!!!) рабочих мест.Так может не нужно эту дыру затыкать? Так может в России именно этому количеству и можно выжить нормально, не наступая на головы?

Гость
12 ноя 2021 в 12:55

Русских из своих стран выжили, а теперь сами приперлись... Зачем?!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 ноя 2021 в 13:30

"Генерал-майор полиции о мигрантах: "Они делят нашу страну"

Генерал-майор полиции Владимир Михалевич уверен, что проблема мигрантов в России стоит очень остро. "Они делят нашу страну", - заявил Михалевич.

Мигранты из стран Азии - критическая угроза для России, признал генерал-майор полиции Владимир Михалевич. И если не заняться вопросом прямо сейчас, мы просто потеряем свою страну, подчеркнул спикер:

Они делят нашу страну. Уже не с нами делят, а уже между собой. Критическая масса уже набрана, - сказал Михалевич, отвечая на вопросы Царьграда. - И все это понимают, этого невозможно не видеть. Они даже дома так себя не ведут, как у нас, позволяя себе делать всё, что хотят. Здесь по-хорошему нельзя. Здесь нельзя увещеваниями."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:06

Да они работают за низкую плату но очень быстро адаптируются .Легализуются покупают квартиры перевозят весь аул и посылают нас на......Платите достойные деньги своим .

Гость
12 ноя 2021 в 20:06

До поры они здесь. Как загорится так хана им.