ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

5 янв 2022 в 16:38

Кто-то извне пытается устроить переворот в Казахстане. Власть должна действовать жестко и разогнать всех протестующих, особо непонятливые - на 20 лет в зону особого режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 16:40

Народ Казахстана сам решит что им делать и как им жить , их выбор .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 16:43

А нам то должно быть стыдно до печёнок!!! СССР сделал Казахстан Казахстаном, а в данном примере КАЗАХИ "сделали" нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 16:58

Какие капризные-только на газ! Нам с Нового года и на газ и на воду и на тепло, электроэнергию, проезд, бензин и далее по списку.

Гость
5 янв 2022 в 17:19

Нужна жёсткая рука .
Провокаторов министров и организаторов тюрьму.
Слишком всё организованно.

ОТВЕТИТЬ
Дух бесплотный
5 янв 2022 в 17:30

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим.......

А строить кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 17:43

что не пишут, какие требования выдвинули протестующие, а там не только газ..

Гость
5 янв 2022 в 17:45

ссср тоже , был нерушимый, а развалился, на раз..

Гость
5 янв 2022 в 17:57

«Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты». Бегут черти, бегут! Награбили и бегут! Часть рванули в Россию к своему покровителю. В России всё спокойно.

Старик Собакин
5 янв 2022 в 18:04

Почему росгвардия в стороне?

Гость
5 янв 2022 в 18:36

мы теперь - Всеказахи!!!

Гость
5 янв 2022 в 18:38

ай маладцы… а методичку смотрю уже всем троллям и блогерам разослали про сценарий из-за бугра.. браво холуи

Михаил
5 янв 2022 в 19:30

Интересно, доведут ли наши власти введением своих ограничений и прав людей (конечно в святой борьбе с нами за наше здоровье) до таких же протестов людей как в Казахстане? Как они тогда будут требовать кур-коды при таких протестах?

Гость
5 янв 2022 в 19:34

Уважение народу,который имеет гордость по отношению к своим детям,семье...и не трусит выступить против олигархической власти и родажной полиции!..Молодцы!! Казахи победят пиявок-бизнесменов и торгашей!

Гость
5 янв 2022 в 19:42

Казахстанцы замечательный народ. И правильно, это их право - решать свою судьбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 20:12

Азаров-то где? Не мешало б на работу выйти. Как там сложится - неизвестно, а до Уральска рукой подать

Гость
5 янв 2022 в 20:21

у нас власть скоро доиграется с мусором и ЖКХ итд, получит тоже самое !!

Гость
5 янв 2022 в 20:31

Путин сладко спит ....

Гость
5 янв 2022 в 21:09

Довели народ до взрыва и бунта, а как показали власти петуха жаренного, так теперь уговаривают граждан опомниться

Гость
5 янв 2022 в 21:13

Это не власть - это колосс на глиняных ногах который уже падает

Гость
5 янв 2022 в 21:30

Платы за капремонт домов и платы за мусор с квадратного метра зажгут поярче кордебалет в России...дождутся бизнесмены от жкх...

Гость
5 янв 2022 в 22:51

Что Вам спокойно не живется? Что у Вас нет? Еды? Одежды? Опять потянуло в девяностые годы? Опять заскучали по махровым реформаторам?Ломать просто! Восстанавливать долго.
Опять подняли головы провокаторы, задача которых раскачать и разрушить! Или тут нет никого, кто жил в девяностых и "напился" реформами по самые ноздри.
Если в Казахстане продавали газ ниже себестоимости по политическим мотивам и решили привести к нормальной прибыли(плавно нужно было , а не скачком)- это нормальная экономическая операция продавцов газа при "рынке". Продавцу газа тоже платить своим рабочим нужно.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 10:48

Ну если народ так недоволен и в таком количестве, нужно дать то, о чем они просят

Гость
6 янв 2022 в 16:09

Огонь очищает всю скверну годами там копившуюся

Негоро
8 янв 2022 в 22:09

Как говорил мой однополчанин из Алма-Аты:
Кайда барасен Пятачок,
Юлькен-юлькен секрет!