СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Дети моют туалеты и выращивают себе обед: 8 особенностей школ в Японии, которые приведут в ужас российских родителей
Дети моют туалеты и выращивают себе обед: <nobr class="_">8 особенностей</nobr> школ в Японии, которые приведут в ужас российских родителей

Гость
5 февр 2023 в 18:04

Наших родителей в первую очередь нужно выпороть

Гость
5 февр 2023 в 18:26

Отличная статья!

Dungеon Mаster
6 февр 2023 в 00:32

Хорошее аниме. Как называется?

Гость
6 февр 2023 в 06:24

Перед уроком в класс ворвалась техничка. Суровая женщина в рабочем халате и платочке простоватого вида позорила ученика, водя из стороны в сторону своей рукой, выставленной вперёд - "пол поливат!". Хотя в полу сделан слив, смрадное зловоние всё же висело в советских туалетах и расходилось в коридор. Никакого зловония не было бы, если бы учащиеся сами мыли пол туалета. Тогда бы не гадили мимо нагло демонстративно, в знак протеста или чего-то там ещё. Покупка литературы за свой счёт вмиг отвадила бы школьных онанистов от привычки портить общие книги.

Гость
6 февр 2023 в 09:57

В СССР мы тоже сами мыли пол. По два человека дежурили. Были генеральные уборки, когда мыли всю школу. Хороший опыт. Научились тряпку выжимать и убирать за собой. Сейчас детей делают какими-то неумехами. Они за собой даже дома не убирают.

ОПГ
6 февр 2023 в 09:59

Уважаю!