перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Самарец показал, что сейчас происходит на стройке метро

30 октября 2023, 23:24
Чиновники работают на износ 😄
Гость
24 октября 2023, 11:41
Фестиваль-Проектович в действии!
Гость
24 октября 2023, 09:30
все сделано по азаровски!!!
Гость
24 октября 2023, 10:21
Безусловно, его команда работала.
Гость
24 октября 2023, 16:17
Местные власти не в состоянии даже расселение провести без скандалов и в положенные сроки. Представляете, если бы перед ними были такие же задачи, как в Москве - открыть 10 станций метро в год?
Гость
24 октября 2023, 09:38
Надо было вопрос с расселением вообще то ДО решать, а не во время стройки. Будут тоже 15 лет строить, как и Алабинскую. Смешно уже от этого метро.
Гость
24 октября 2023, 10:22
План такой и был. Иначе как денег на растущей стоимости строительства заработать. Придется еще денег брать, а это новых доходы на карманные расходы. Все в выигрыше и власть, и строители.
Гость
24 октября 2023, 15:26
Интересно, почему в Москве никого около станций метро не отселяли?
Гость
25 октября 2023, 08:57
Гость
24 октября 2023, 15:26
Интересно, почему в Москве никого около станций метро не отселяли?
В Москве по программе «реновация» из центра города за МКАД переселяют
Гость
24 октября 2023, 09:15
вроде как щиты для того и используют чтобы на поверхности ничего не менять, но у нас свой путь очевидно... Очевидно что проект и план работ учитывали отсутствие необходимости работать с недвижкой на поверхности, но похоже что кто-то решил погреть ручки на теме метростроя
Гость
24 октября 2023, 10:19
Как кто? Все персонажи известны.
Гость
24 октября 2023, 09:17
Прекратите закапывать деньги в пустое убыточное метро, в Омске это уже поняли. Сделайте скоростной трамвай вдоль Московского шоссе.
Гость
24 октября 2023, 10:20
Они и трамвай лет 100 будут запускать. Вопрос же не в сложности, а желании набить карман.
Гость
24 октября 2023, 10:25
Отстаньте уже со своим пустым убыточным трамваям. Жители ждут метро.
Гость
24 октября 2023, 11:11
Гость
24 октября 2023, 10:25
Отстаньте уже со своим пустым убыточным трамваям. Жители ждут метро.
Сколько жителей ждёт метро, сколько въезжает в город по МШ?
Гость
24 октября 2023, 11:41
халатность и отмыв бабла как всегда и никто ни за что не отвечает по закону!
Гость
24 октября 2023, 12:41
"Закон" такой..... Специально принимали!
Гость
24 октября 2023, 09:21
Жаль, что не успеют в срок. И дело далеко не только в тех людях, которые мешают стройке и не хотят переселяться...
Гость
24 октября 2023, 09:26
как - то нужно было вопрос решить с расселением до стройки, а не начать и всё бросить, непонятно, впрочем, как и многое в Самаре
Гость
24 октября 2023, 09:29
Вот так вот, люди жили, жили, а тут вдруг: бац - метро строим. И уматывайте, пожалуйста, из своих домиков куда подальше. Нормальная постановка вопроса, да?
Гость
24 октября 2023, 10:18
Деньги потрачены. Виновных нет. Россия.
Гость
24 октября 2023, 12:36
Имевшиеся деньги - "ОСВОЕНЫ". Больше денег нет. (по понятным причинам).
Гость
25 октября 2023, 06:17
Тюменское правительство не церемонится с жильцами строители у них кореша жильцов на улицу,и все проблемы решены иногда через суд типа все по закону🤣🤣🤣Вот с кого вам пример брать надо,пол года ничего с метро сделать не можете.
Гость
25 октября 2023, 07:00
Проблема с расселением? Ну была у людей квартира в центре. Так гор. или обл. администрация должна найти средства и дать людям полноценные квартиры с центре. Новостроек полно. Деньги? Я Вас умоляю. Полно денег
25 октября 2023, 09:52
Они по кадастру компенсацию дают - по 600 тыс. за комнату в коммуналке. Трущёбы в центре расселять надо, но чего так жадничать?
25 октября 2023, 18:59
25 октября 2023, 09:52
Они по кадастру компенсацию дают - по 600 тыс. за комнату в коммуналке. Трущёбы в центре расселять надо, но чего так жадничать?
отличный бизнес-план: покупаем комнату в трущёбе под расселение за пару сотен тысяч, получаем от щедрот юзера 277145333 пару десятков миллионов, чтобы в гранд империале хватило купить. профит.
Гость
24 октября 2023, 13:07
Интересно сколько лет будут строить метро как в Питере или Москве? Уже больше 30 лет строят.
Гость
25 октября 2023, 08:59
В Питере его особо тоже не строят. Это в Москве оно разрастается в бешеном темпе
Гость
24 октября 2023, 09:05
На полевой больные полугода не ведутся работы. Достроились. Теперь пробки по всему центру на 10 лет.
Гость
24 октября 2023, 11:11
Все как всегда...Не Москва однако...
Гость
24 октября 2023, 20:00
Привет всем. Задача не метро строить а землю у людей отобрать. Под предлогом заботы о людях
Гость
24 октября 2023, 10:23
А может там уже есть станция от метро 2? А то метро строят а чтоб гоут возили не видно, тут яму под столб выкопаешь , КамАЗ грунта , а когда метро строят, машины должны летать друг за другом , имею ввиду вывозить Грут.
Гость
24 октября 2023, 11:27
Гость, статью прочитай и узнаешь, почему не вывозят Грут
Гость
24 октября 2023, 12:40
Если станция "Метро-2" и есть, что вполне вероятно, то она построена с учётом ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ факторов воздействия. Будьте уверенны!
Гость
24 октября 2023, 09:10
При нашей жизни уже непостроят.
Гость
24 октября 2023, 10:39
При жизни Азарова и его успешной команды точно.