Город В Тольятти проверяют факты из видеопослания участкового

В Тольятти проверяют факты из видеопослания участкового

Руководство УВД Автограда инициировало проверку по видеообращения старшего участкового инспектора Автозаводского района города Алексея Мумолина, размещенного в интернете 16 ноября.

В послании он просит главу МВД РФ разобраться в системе работы участковых.

Как сообщили корреспонденту 63.ru в УВД Тольятти, итоги проверки по фактам, изложенным в видеообращении милиционера, озвучат в ближайшие дни.

Мумолин разместил 18-минутный ролик, в котором выразил свое несогласие с принципами работы участковых милиционеров. Свое обращение он адресовал министру МВД РФ Рашиду Нургалиеву и правозащитным организациям.

«Хочу выразить свое недовольство беспределу в милиции. Любой участковый инспектор знает, как тяжело, просто невозможно, выполнять ту работу, которая возложена на участковых милиционеров. Участковые заняты бумажной волокитой... Есть план – минимум 15 административных протоколов в месяц, не волнует на кого, на что, где хочешь там и ищи...», – говорится в его видеообращении. По словам Мумолина, в случае невыполнения плана работа участкового признается неудовлетворительной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления