Город Девочка, пострадавшая в страшной аварии, скончалась в больнице

Девочка, пострадавшая в страшной аварии, скончалась в больнице

В четверг, 21 января, в больнице Калинина умерла четырехлетняя девочка, пострадавшая в аварии на Московском шоссе 19 января. Она вместе со своим братом и отцом, экс-начальником линейного УВД Сергеем Федотовым, находилась в машине «Мазда 6». Когда они проезжали мимо дома №35 по Московскому шоссе, в их машину врезался «Лексус 570», водитель которого был в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП погиб десятилетний сын водителя «Мазды». Сам автомобилист оказался в реанимации. В настоящее время он пришел в себя.

Медики констатировали, что смерть второй пассажирки наступила от множественных травм внутренних органов.

В отношении водителя «Лексуса 570» возбуждено уголовное дело. «В данный момент подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, и решается вопрос о его заключении под стражу», – сообщила пресс-секретарь УВД Самары Елена Шеина.

По ее словам, теперь, после смерти девочки, водителю «Лексуса-570» будет предъявлено обвинение по части шестой статьи 264. Ранее его обвиняли в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека (часть четвертая статьи 264).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления