Город Развлечения Киркоров отправил самарских журналистов в Твиттер

Киркоров отправил самарских журналистов в Твиттер

В понедельник, 11 октября, в Самаре состоялся концерт короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова. За час до выступления народный артист пообщался с местными представителями СМИ в гостинице Holiday Inn и даже успел сделать несколько фото с поклонницами. Они, к слову, с самого утра ожидали любимого певца на крыльце отеля.

Киркоров рассказал, что приехал в Самару вместе со своей шоу-группой на поезде. Самолетами артист давно не летает и предпочитает передвигаться по земле. «В последнее время меня накрыла самолетобоязнь, – поясняет он. – Да и давление в воздухе повышается, а мне уже не 18 лет».

Рассказывая о концерте в Самаре, певец не без удовольствия отметил, что по-прежнему собирает полные залы. «Для меня самое главное в жизни, что люди не потеряли ко мне любовь и доверие. И в такое непростое время зритель приходит даже за такие деньги. Но цена билета немалая не потому, что я жадный и хочу обогатиться за счет зрителей. Сегодня привезти дорогостоящее шоу требует больших затрат, а на афише вы не видите богатых спонсоров. Потому что их нет. Все что сами заработали, то и вложили», – рассказывает Филипп Киркоров.

О своих самарских фанатах певец отзывается очень тепло. «Я знаю о существовании самарского клуба поклонников – они часто приезжают ко мне летом на гастроли в Сочи, привозят подарки, готовят сюрпризы, различные изысканные блюда, – рассказывает он. – И, конечно, самое главное, они потрясающе благодарная публика». Однако Киркоров не упустил возможности пристыдить своих фанатов, которые иногда звонят ему ночью или рано утром на сотовый, номер которого не меняет последние 15 лет.

При этом певец отметил, что имеет учетную запись в Твиттере и иногда общается с поклонниками там, выходя в Интернет с помощью айфона, который всегда при нем. «Мне это очень интересно. Ведь люди могут узнавать информацию обо мне, как говорится, из первых рук. Журналисты многих изданий основывают свои публикации на моих твиттерских заметках. Например, они выложили в одной из статей все фотографии после моей поездки в Израиль», – заключил артист. Отметим, что он не расставался с айфоном и на самой пресс-конференции, сфотографировав на него самарских журналистов и отправив снимок в свой Твиттер.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления