Бизнес Город В Суздале зарезали бывшего топ-менеджера ГК «СОК»

В Суздале зарезали бывшего топ-менеджера ГК «СОК»

В ночь среды, 31 августа, в городе Суздаль Владимирской области погиб 57-летний Александр Большаков, который долгое время возглавлял контрольно-ревизионное управление группы компаний «СОК» . Пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области сообщает, что в дом господина Большакова ворвались не менее трех неустановленных лиц в масках, камуфляжной одежде и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовали деньги. Хозяина дома неизвестные насильно переместили на цокольный этаж, где сначала избили, а затем нанесли ему ножевое ранение в область шеи. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Супругу Большакова также избили, а перед тем как скрыться, преступники связали ее руки скотчем. Во время разбойного нападения в доме также находились престарелая мать потерпевшей и ее малолетний внук, которые не пострадали.

По предварительной версии, из дома похитили деньги и видеорегистратор. Следователи возбудили дело по статьям «Убийство из корыстных побуждений, сопряженного с разбоем» и «Разбой».

В сообщении отмечается, что Александр Большаков, который в различные годы осуществлял предпринимательскую деятельность, также занимал руководящие должности в правительстве Ульяновской области и Администрации президента Южной Осетии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления