Город Мой дом Развлечения Нарушения на «Металлурге» обещают устранить до лета 2012 года

Нарушения на «Металлурге» обещают устранить до лета 2012 года

Руководства клуба «Крылья Советов» занимается устранением нарушений пожарной безопасности и террористического законодательства, выявленных на стадионе «Металлург».

«До 12 ноября нам нужно отчитаться перед прокуратурой о проделанной работе, – сообщил 63.ru пресс-секретарь клуба «Крылья Советов» Максим Съестнов. – Сейчас нам осталось только закончить установку пожарной сигнализации и оборудовать стационарное помещение для сотрудников полиции. Мы уверены, что успеем устранить все замечания до лета 2012 года и не допустим, чтобы стадион закрыли».

Напомним, прокуратура Кировского района поставила под угрозу дальнейшее проведение матчей на «Металлурге». Надзорное ведомство отправило в адрес ответственных за содержание стадиона лиц представление с требованием устранить нарушения правил пожарной безопасности и антитеррористического законодательства. После осмотра стадиона специалисты пришли к выводу, что нахождение на «Металлурге» может быть опасным для болельщиков. В случае, если все выявленные нарушения не устранят до лета 2012 года, на стадионе запретят проводить футбольные матчи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления