Город «Крылья Советов» завершили год на 13-м месте в таблице

«Крылья Советов» завершили год на 13-м месте в таблице

В субботу, 26 ноября, на самарском стадионе «Металлург» состоялась очередная игра в рамках Чемпионата России по футболу 2011–2012. «Крылья Советов» принимали нижегородскую «Волгу» и уже в самом начале обеспечили себе преимущество. На 11-й минуте гол забил Сергей Корниленко. После этого возможность отличиться была как у одной, так и у другой команды. Но за оставшиеся почти 80 минут около 10 000 болельщиков, пришедших на стадион при минусовой температуре, голов так и не увидели. В итоге 1:0 – победа «Крыльев Советов». После этой игры самарская команда занимает 13 место в турнирной таблице Чемпионата России.

По окончании матча «Крылья Советов» – «Волга» в районе стадиона «Металлург» сотрудники полиции задержали нескольких болельщиков самарского клуба. Точное количество задержанных и причины «ареста» уточняются.