Город Наука Развлечения ТРК «Терра» отметила лучших самарских блогеров

ТРК «Терра» отметила лучших самарских блогеров

В субботу, 11 февраля, телерадиокомпания «Терра» наградила самых ярких представителей самарской блогосферы. В ходе голосования, которое проходило в сообществе samara_ru, владельцы «Живых Журналов» сами определили победителей по семи номинациям: «лучший блогер года», «тролль года», «профи года», «циник года», «провокатор года», «леди года» и «самый умный».

Главный приз – звание лучшего из лучших и подарки от спонсоров мероприятия – получила писатель и журналист Наталья Апрелева, пишущая в «Живом Журнале» под ником «Безобразная Эль». За нее проголосовали более 300 человек. Почетное звание «профи» получил Антон Буслов, который на протяжении всего прошлого года освещал на страницах своего блога транспортную тематику. А известный своими острыми постами ЖЖ-юзер Дмитрий Бегун стал победителем сразу в двух номинациях – «циник года» и «провокатор года».

Каждый из победителей не раз становился героем рубрики «Новости блогов», которую более года назад запустила в эфире телекомпания «Терра». По словам генерального директора ОАО ТРК «Терра» Натальи Камбаровой, телекомпания будет и дальше освещать темы, которые поднимают в своих блогах самарские ЖЖ-юзеры. Сотрудничество «Терры» и самарских блогеров в 2012 году воплотится в новых ярких и эксклюзивных проектах.

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления