marti 888
#1 7 апреля 2014
Ответить Цитировать

была 23 мая

Личное сообщение

Отвратительный банк БКС, обманный курс, который могут изменить во время сделки! Несмотря на то, что в этом банке, как правило, самый выгодный курс обмена. Но! Нужно уточнять, так как есть комиссия и не только..... Не ведитесь!!!

Недавний случай! Нужно было обменять крупную сумму. Позвонили перед приездом, после 15-00, уточнили курс - 35,33, заказали крупную сумму. Приехали, на информационной доске висел курс 35,33, уточнили у кассира Любавы, подтвердила- 35,33. На руки выдала на много!!! меньше, сказав, что курс изменился 5 минут назад и стал 35,24, просто не успели поменять информационный листок, что и сделали прямо на наших глазах! 

Беспредел просто! Как можно менять курс во время сделки! 

Кроме того, кассир Любава очень высокомерна и не предупреждает клиентов о том, что сделка подпадает под фин мониторинг! На сделанные замечания с ухмылкой отвечает "Вам разве есть что скрывать?" 

Не рекомендую пользоваться услугами этого банка!

katrina
#2 15 мая 2014
Ответить Цитировать

был 15 мая 2014г.

Личное сообщение

Банк БКС просто ужасен. Никому не рекомендую с ним связываться. Курс у них всегда чуть выгоднее, чем у других, но менять у них валюту не пришлось ни разу. Во-первых, при обмене евро у них всегда только купюры по 500. При обмене мелких сумм можно даже не соваться. Так приехала однажды и уехала. Решила впредь всегда звонить. Второй раз звонила, подтвердила курс, приехала, у меня на глазах поменяли листок с информацией о курсе: нам, говорят, только что с Саратова новый курс прислали. Отлично, время полшестого вечера, в Саратове решили поменять курс. Опять ушла злая. Короче, минус два из двух возможных.

Сергей
#3 4 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 23 января

Личное сообщение

По поводу банка ничего не могу сказать, т.к. не сталкивался с ним. А вот по поводу курса обмена - он действительно может измениться в любую минуту, так что тут дело случая...

Anomaliya
#4 12 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 17 декабря 2014г.

Личное сообщение

Не повезло, я сама все время курс мониторю в интернете, утром одно вечером другое. А сейчас так вообще бардак.

Сергей
#5 12 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 23 января

Личное сообщение

На этой неделе было дело: утром зашел курс один. Буквально Через минут 30!!!!! зашел еще раз - курс уже другой.

paris
#6 16 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 12 февраля 2015г.

Личное сообщение

А как вам курс сейчас?

Сергей
#7 17 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 23 января

Личное сообщение

Вчера днем был немного шокирован. К вечеру курс немного "пришел в себя"

paris
#8 26 декабря 2014
Ответить Цитировать

был 12 февраля 2015г.

Личное сообщение

Ну хоть дальше не пошел.

Александр
#9 8 января 2015
Ответить Цитировать

был 30 апреля 2015г.

Личное сообщение

вроде стабилизировался маленько... Но все равно ужасный!

Денис Авдошкин
#10 23 апреля 2015
Ответить Цитировать

был 26 апреля 2015г.

Личное сообщение

Сергей пишет:

По поводу банка ничего не могу сказать, т.к. не сталкивался с ним. А вот по поводу курса обмена - он действительно может измениться в любую минуту, так что тут дело случая...
Насколько я знаю, курс утверждается на банковские сутки, как он может меняться в течении дня, да еще и несколько раз?