Бизнес МТС продолжает развивать розничную сеть

МТС продолжает развивать розничную сеть

Оператор мобильной связи МТС открыл в Самаре седьмой салон-магазин под собственным брендом. Компания сделала ставку на инновационную концепцию оформления офисов продаж и продолжает выстраивать свою розничную сеть. После Нового года количество магазинов-са

" src=

Оператор мобильной связи МТС открыл в Самаре седьмой салон-магазин под собственным брендом. Компания сделала ставку на инновационную концепцию оформления офисов продаж и продолжает выстраивать свою розничную сеть. После Нового года количество магазинов-салонов многократно вырастет за счет переоборудования всех торговых точек федерального ретейлера «Беталинк» в Самарской области.

Торжественная церемония состоялась в пятницу по адресу улица Галактионовская, 36. Объект стал очередной ступенью в реализации проекта по развитию клиентского обслуживания в розничной сети МТС. Концепция нового магазина-салона основана на принципе зонирования помещения и большей персонализации услуг. Внутреннее пространство разграничено на зоны самообслуживания, демонстрационную зону и зону для корпоративных и VIP-клиентов. Посетители в случае необходимости смогут самостоятельно оплатить услуги связи или настроить необходимые сервисы при помощи терминалов. Изюминкой магазина-салона стала демонстрационная зона, где клиенты могут ознакомиться с новинками сотовой связи и увидеть на практике совместную работу мобильных устройств.

«Собственные офисы продаж МТС позволят компании привлечь новых абонентов и обеспечить качественное обслуживание всех, кто пользуется нашими услугами, – утверждает коммерческий директор филиала МТС в городе Самара Владислав Шевелев. – Мы стремимся сделать наш сервис доступным для всех жителей областной столицы, поэтому магазины-салоны МТС откроются во всех районах города».

По словам Владислава Шевелева, изменение внутреннего пространства офисов продаж создает особую, ориентированную на покупателя атмосферу, которая приглашает самостоятельно открыть для себя магазин, исследовать его, протестировать инновационные мобильные продукты, и просто интересно и комфортно провести время, выбирая услуги компании МТС.

Добавим, что с 1 января следующего года в Самарской области откроются еще 27 магазинов-салонов под брендом МТС. Это стало возможным благодаря заключенному в октябре текущего года франчайзинговому соглашению с сотовым ретейлером «Беталинк». Все точки продаж этой компании будут переоборудованы в соответствии с новыми стандартами МТС и начнут свою работу под брендом оператора мобильной связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления