Бизнес ТелеPhone за SMS

ТелеPhone за SMS

Азарта и несколько десятков SMS оказалось достаточно для того, чтобы стать обладателем iPhone 3G... Хрупкая блондинка Надежда Ахмедова не ожидала, что, отправив всего 10 SMS-сообщений, станет обладательницей потрясающего iPhone 3G...

" src=

Азарта и несколько десятков SMS оказалось достаточно для того, чтобы стать обладателем iPhone 3G.

... Хрупкая блондинка Надежда Ахмедова не ожидала, что, отправив всего 10 SMS-сообщений, станет обладательницей потрясающего iPhone 3G. «Я стала одной из первых участниц, может быть, поэтому и выиграла. Об акции я прочитала на официальном сайте «МегаФона». Подумала: почему бы не поучаствовать? Отправляя сообщения, совсем не ожидала, что стану победителем. Когда мне позвонил представитель компании и сообщил о выигрыше, я до конца не верила, что это правда», – вспоминает Надежда, которая стала одной из первых победительниц акции «Телефон за SMS» от сотовой сети «МегаФон-Поволжье».

" src=

Еще одна победительница, Елена Рохлова, узнала об акции по радио: «После прослушивания рекламного ролика второй раз подумала: почему бы не попробовать? Решила, что надо отправить побольше SMS. Отправляла наверняка. И не просчиталась».

С 1 ноября по 30 декабря абоненты «МегаФона» (физические лица) ежедневно имеют возможность выиграть iPhone 3G, приняв участие в SMS-соревновании. Достаточно отправить на короткий номер 000 777 SMS любого содержания. Стоимость такого сообщения – 35 рублей (с НДС 18%). Победитель акции «Телефон за SMS» в Самарской области и еще 12 регионах сети «МегаФон-Поволжье» определяется ежедневно. iPhone достается абоненту, отправившему за сутки (с 00:00:00 по 23:59:59 московского времени) максимальное количество SMS-сообщений. Кроме того, за каждое сообщение, отправленное на номер 000 777, «МегаФон» дарит пакет из 10 нетарифицируемых SMS, которые абонент может использовать в обычной жизни.

" src=

Первый мужчина-победитель, Алексей, признался, что ему впервые так повезло. «Сейчас у меня коммуникатор Nokia, но iPhone 3G – более перспективная модель, которая, скорее всего, и поможет в работе, и повысит мою мобильность», – уверен Алексей.

В последнем не приходится сомневаться. iPhone 3G поддерживает расширенный HTML-формат электронной почты, карты с GPS-навигатором и Safari – самый совершенный веб-браузер для мобильного телефона. iPhone 3G – это также прекрасный iPod. Можно с комфортом слушать музыку, смотреть видео на экране почти в 3,5 дюйма, листать обложки альбомов в режиме Cover Flow. Но главное – iPhone 3G дает почувствовать, что такое высокоскоростной Интернет в кармане. Именно поэтому «МегаФон» разработал специальную линейку тарифных планов для обладателей iPhone 3G, которые включают предоплаченный объем передачи данных от 500 Мбайтов до 5 Гбайтов. Компания также предлагает возможность приобретения телефона в беспроцентный кредит.

Подробности об акции и тарифах на www.megafonvolga.ru или в справочной службе по телефонам: 0555 (с мобильного телефона сети «МегаФон»), 8 927 1 110 555 (с любого телефона).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления