Бизнес ВУБ заинтересовался биржей

ВУБ заинтересовался биржей

Один из старейших самарских банков – ОАО «Волжский универсальный банк», специализирующийся на розничном обслуживании, намеревается развить новое направление. Помимо автокредитования, ипотеки, вкладов для физических лиц и денежных переводов, руководство ба

" src=

Один из старейших самарских банков – ОАО «Волжский универсальный банк», специализирующийся на розничном обслуживании, намеревается развить новое направление. Помимо автокредитования, ипотеки, вкладов для физических лиц и денежных переводов, руководство банка решило развить обслуживание, связанное с деятельностью на фондовом рынке.

На роль куратора данного направления выдвигается генеральный директор самарской инвестиционной компании «Промышленный синдикат» Евгений Киселев, который войдет в совет директоров банка. При этом, по заверениям г-на Киселева, он не собирается покидать свое основное место работы. «Подобные контакты способствуют только расширению нашей деятельности и служат для развития бизнеса. Возможно, это будет реализация совместных проектов», – комментирует он. Генеральный директор ИК «Промышленный синдикат» уверен, что данное назначение ни в коем случае не должно сказаться негативно на деятельности компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления