Бизнес Абсолютно новый

Абсолютно новый

В Самаре планируется открыть филиал очередного кредитного учреждения – московский АКБ «Абсолют банк». Как сообщили корреспонденту Dengi63.ru в пресс-службе банка, выйти на рынок Самары планируется к концу этого года. В планах «Абсолют банка» – предложить

" title=

В Самаре планируется открыть филиал очередного кредитного учреждения – московский АКБ «Абсолют банк». Как сообщили корреспонденту Dengi63.ru в пресс-службе банка, выйти на рынок Самары планируется к концу этого года.

В планах «Абсолют банка» – предложить населению и предприятиям Самары полный комплекс банковских услуг. Пакет банковских программ для корпоративных клиентов включает все формы кредитования, в том числе выделение разовых кредитов, кредитных линий, предоставление гарантий, обслуживание аккредитивов, а также расчетно-кассовый сервис, лизинговые продукты, возможность размещения свободных ресурсов в депозиты и иные инвестиционные инструменты.

«Что касается услуг для частных клиентов, – поясняет начальник управления по развитию и сопровождению сети «Абсолют банка» Константин Титов, – то им мы предложим все преимущества наших ипотечных программ, автокредитование, широкий ассортимент вкладов, разработанных для самых разных категорий клиентов, обслуживание пластиковых карт, осуществление денежных переводов, услуги доверительного управления и другие сервисы. Я думаю, скоро мы также сможем презентовать в Самаре серию наших новых кредитных продуктов, в том числе кредиты на ремонт, образование и многое другое».

Московский «Абсолют банк» начал региональную экспансию с января этого года. Сначала были открыты кредитно-кассовые офисы (ККО) банка в Уфе и Челябинске, отделения банка – в Мытищах и Дмитрове, филиал в Омске. На прошлой неделе кредитное учреждение открыло ККО в городе Казани. До конца 2006 года к работе приступит ряд новых отделений в Московской области. Также «Абсолют банк» планирует до конца текущего года открыть еще три филиала – в Самаре, Екатеринбурге и Перми. В настоящее время идет работа по выбору кандидатуры на должность управляющего самарским филиалом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления