Бизнес Поволжский Сбербанк открывает мини-офисы на остановках Самары

Поволжский Сбербанк открывает мини-офисы на остановках Самары

В среду, 28 мая, в Самаре состоялось торжественное открытие мини-офиса Сбербанка. Модуль открылся на остановке Постников овраг. Почетными гостями церемонии стали первые лица городской администрации.

В Самаре уже начали свою работу четыре остановочных комплекса на остановках Постников овраг, Хлебная площадь, пересечение улиц Победы и XXII Партсъезда, автостанция Аврора.

Программа переформатирования филиальной сети Сбербанка в Самаре продолжается четвертый год, и за это время банк переформатировал более половины своих офисов. Появившиеся остановочные пункты Сбербанка внешне представляют собой благоустроенные транспортные остановки. Внутри – офис самообслуживания, где жители города могут выполнить банковские операции. А с 1 июля 2014 пассажиры смогут пополнять здесь транспортные карты.

«Это четвертый офис Сбербанка подобного формата в Самаре, он, как и другие, станет территорией комфортного ожидания транспорта и доступных банковских услуг. Количество операций, которые клиенты проводят в этих мини-офисах, превышает все наши ожидания. Для удобства граждан мы оборудовали эти остановки бесплатным Wi-Fi. Приглашаем всех на наши остановки Сбербанка!» – сказал управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

Первый заместитель главы Самары Александр Карпушкин отметил удобство и социальную значимость проекта: «Это вклад в благоустройство городской среды, повышение ее качества и комфорта для наших жителей. Данный проект – показательный пример того, как можно совместить бизнес и социальную активность предприятия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления