Криминал В Самаре отправили под суд аптечную наркобанду

В Самаре отправили под суд аптечную наркобанду

В составе группы работала супружеская пара

У супружеской пары нашли несколько пакетов с сильнодействующими веществами

Полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении трех жителей региона. Их обвиняют в незаконной торговле сильнодействующими веществами. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

— По версии следствия, женщина, будучи работником аптеки и имея медицинское образование, вместе со своим мужем без рецепта продавала гражданам прегабалин, трамадол и тропикамид. Эти лекарства им поставлял из Москвы организатор преступной деятельности, — сообщили полицейские.

Обвиняют женщину 1979 года рождения и двух мужчин, родившихся в 1975 и 1969 годах. Незаконный сбыт препаратов они осуществляли на территории Промышленного района Самары и Ставропольского района.

А задержали аптечную наркомафию в Промышленном районе Самары. При них обнаружили 14 капсул и 2 флакона сильнодействующих веществ. Эти препараты запрещены для свободной продажи на территории России. В их квартире и машине также нашли незаконно приобретенные вещества. Они предназначались для продажи. Их вес составил 4 килограмма и 500 граммов.

Уголовное дело предстоит рассмотреть суду Промышленного района Самары. Обвиняемым может грозить реальный срок.

А ранее мы показали фото нарколаборатории, которую нашли на даче под Самарой. В ней находилось 117 килограммов запрещенных веществ.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления