USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения В последнем туре чемпионата России «Крылья» уступили «Томи»

В последнем туре чемпионата России «Крылья» уступили «Томи»

В последнем матче чемпионата России «Крылья Советов» принимали томскую «Томь». Счет в матче на 10 минуте открыли гости, Ковальчук вышел один на один и переиграл самарского голкипера. На 26 минуте Дзюба вышел один на один, первый удар Лобос парировал, но мяч отскочил к игроку «Томи», который со второй попытки переиграл голкипера «Крыльев» – 0:2. За две минуты до конца тайма навес Калачева замкнул Савин, и на перерыв команды ушли при счете 1:2. На четвертой минуте второго тайма отличился Климов и установил окончательный счет в матче – 1:3.

Перед началом матча Ян Коллер, признанный по голосованию на нашем сайте лучшим игроком команды, получил огромную плюшевую крысу.

Антон Бобер провел 217 игру за «Крылья Советов» в чемпионате России и стал рекордсменом команды по количеству матчей в составе самарской команды, сообщает официальный сайт клуба.