Город Развлечения «Крылья» на своем поле проиграли «Рубину»

«Крылья» на своем поле проиграли «Рубину»

В 26-м туре чемпионата России «Крылья Советов» принимали действующего чемпиона страны – казанский «Рубин». В первом тайме гости имели несколько хороших моментов для взятия ворот самарцев, но выручали голкипер Лобос, защитник Леилтон, выбивший мяч из пустых ворот, и капитан «Крыльев» Таранов.

Самарцы также создали несколько опасных моментов у ворот гостей, но счет в первом тайме так открыт и не был. На первой же минуте второго тайма, сразу двое игроков «Рубина» вышли на Лобоса, и Корниленко хладнокровно пробил мимо голкипера, открыв счет в матче. На 59 минуте Корниленко замкнул прострел Рязанцева и оформил в матче дубль. В итоге поражение «Крыльев» – 0:2, сообщает официальный сайт волжского клуба.