Город Развлечения ЦСК ВВС во второй игре разгромил новочебоксарский «Сокол»

ЦСК ВВС во второй игре разгромил новочебоксарский «Сокол»

В четверг, 22 декабря, в Чебоксарах прошла очередная игра в рамках розыгрыша РХЛ дивизиона «Запад». «Военные летчики» во второй раз встречались с аутсайдером турнира – «Соколом» из Новочебоксарска.

Напомним, в первом матче самарцы обыграли соперников по буллитам. В этот раз удача вновь оказалась на стороне ЦСК ВВС. Первый период прошел в упорной борьбе – 0:0. Во второй двадцатиминутке «военные летчики» активизировались и забросили в ворота противников пять шайб. В третьем периоде ЦСК ВВС добавили к своей победе еще три шайбы. Самым результативным в команде самарцев оказался Денис Скатов, сделавший хет-трик. В итоге абсолютная победа ЦСК ВВС со счетом 8:0, сообщает пресс-служба самарского хоккейного клуба.

По итогам 38 игр с 56 очками ЦСК ВВС занимает седьмое место в турнирной таблице. 10 и 11 января «военные летчики» встретятся с «Тамбовом».