Развлечения Самара вошла в мировое турне музыкантов легендарной «Энигмы»

Самара вошла в мировое турне музыкантов легендарной «Энигмы»

Артисты выступят 3 декабря на сцене ОДО.

Classic Enigma Original Voices — новый европейский проект с участием оригинальных голосов всемирно известной группы

Проект Classic Enigma Original Voices совместно с международным букинг-агентством World Stars начинает большое мировое турне Return 2017–2018. В рамках гастролей музыканты выступят и в Самаре — 3 декабря на сцене ОДО.

Classic Enigma Original Voices — новый европейский проект с участием оригинальных голосов всемирно известной группы Enigma Эндрю Дональдса и Анджела Икса.

Проект Enigma был известен как студийный. Много лет люди наслаждались великолепными голосами, воссоздающими завораживающие композиции и ни с чем не сравнимой изысканной музыкой. И вот теперь два вокалиста Enigma объединились, чтобы предстать перед зрителями в новых живых постановках. Сейчас коллектив готовится к мировому турне. Музыканты активно приступили к работе над шоу-программой. В выступлениях будут использовать потрясающие спецэффекты, а каждую композицию будут сопровождать визуальным рядом на специальном экране.

В течение всего шоу артисты несколько раз поменяют сценические костюмы. Известно, артисты обладают необычной энергетикой и профессионально владеют искусством перевоплощения. Каждая композиция, созданная ими, — это отдельная мини-постановка. На суд зрителей музыканты представят как всемирно известные хиты, так и новые композиции, написанные специально для предстоящего шоу. Большинство концертов пройдет с лучшими симфоническими оркестрами регионов.

Начало в 19:00.

Фото: Агентство "Концерт Самара"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления