Город Железнодорожники обсудили развитие транспорта

Железнодорожники обсудили развитие транспорта

В Поволжье планируют создание транспортно-логистической инфраструктуры и организации интермодальных перевозок, основанных на технологии доставки груза «от двери до двери» с использованием разных видов транспорта.

Такое решение было принято на совещании рабочей группы по вопросам развития транспорта Приволжского Федерального округа. Развитие промышленности создает естественную потребность в ускорении и упрощении процесса доставки товаров конечному потребителю. Эту задачу планируется решить с помощью создания единой сети терминально-логистических центров ПФО. В Приволжском федеральном округе такие центры будут образованы в Нижнем Новгороде, Самаре и Ульяновске.

Логистические центры в дальнейшем создадут благоприятные условия для привлечения широкого круга потенциальных клиентов и транзитных контейнерных грузопотоков через регион на основе взаимодействия речного, железнодорожного, воздушного и автомобильного транспорта. Наличие сети терминальных комплексов в Приволжском Федеральном округе в перспективе позволит предложить клиентам полный комплекс экспедиторских услуг в соответствии с их потребностями и осуществить доставку товара по схеме «от двери до двери».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления