Город Макаров в сборной России, а гол Муджири не спас «Крылья»

Макаров в сборной России, а гол Муджири не спас «Крылья»

Накануне официально были объявлены 19 игроков, которые будут сражаться с командой Хорватии на отборочном матче Чемпионата Европы 2008. Как и предполагалось ранее, Александр Макаров – вратарь «Крыльев Советов» вошёл в число игроков сборной России. Игра состоится 6 сентября в 19:00 в Москве.

Меж тем накануне в Казани состоялся матч, в котором «Крылья Советов» уступили «Рубину». Этот матч можно было назвать особо опасным, так как отношения у фанатов названых команд, мягко говоря, конфликтные. В целом все прошло успешно, не считая зажженных файеров перед стадионом и устроенный самарскими хулиганами «стулопад». В первом тайме в ворота «Крыльев» было забито два мяча. После перерыва Давид Муджири ответил великолепным ударом прямо в девятку в ворота Казанцев, но, к сожалению, это был последний гол в матче. В результате – третье поражение подряд в этом сезоне. Несмотря на это, Гаджи Гаджиев, главный тренер «Крыльев Советов», после игры дал достаточно мягкую оценку своим подчиненным: «Пару ошибок мы совершили, а в остальном действовали не так уж плохо».