Город На этом месте должен быть Некрасов

На этом месте должен быть Некрасов

В эти минуты первые решения на новом посту принимает Алексей Мартынцев – нынешний начальник ГАИ города Тольятти. Его предшественник – Александр Шелудяков – отправился покорять просторы Мордовии, оставив Мартынцеву немало проблем на тольяттинской земле. Но новый начальник не унывает: по его словам, после cамарских дорог здесь все относительно неплохо.

40-летний Алексей Станиславович признался, что систему ГАИ он знает не полностью, да и невозможно это сделать даже за всю жизнь. Но с городской инфраструктурой и правоохранительными органами он знаком хорошо: «С этим аппаратом я работаю уже давно, просто не так прямо, как это будет происходить сейчас. И коллектив мне отлично знаком, и я могу с уверенностью заявить, что здесь работают настоящие профессионалы, особенно мои заместители. Поэтому речи о кадровых перестановках не идет, если не брать в рассчет совсем уж вопиющую бездейственность некоторых сотрудников. Но пока этот вопрос поднимать не будем, время покажет… Но могу сказать, что никаких экспансий из области больше не будет…».

О ближайших действиях на новом посту Алексей Мартынцев говорить отказался, сославшись на то, что здесь, в Тольятти, слишком много беспорядка и дел предстоит переделать немало: «Конечно, в первую очередь нужно определить стратегию работы Госавтоинспекции, потому что статистика ваших ДТП просто ужасная – такой громадный рост за последний год. Еще могу сказать, что займусь организацией работы межрайонного орготдела, нужно как-то решить вопрос с открытием их дополнительного офиса, иначе очереди станут просто неимоверными. И, конечно, меня очень волнует проблема культурного обращения с водителями наших сотрудников: ни в коем случае нельзя поворачиваться к водителю спиной или вести себя неуважительно по отношению к нему…».

Словом, планов много, но денег, как выяснилось, на реализацию задуманного город давать не собирается. Новый начальник посетовал на то, что тольяттинские власти пока не хотят идти им навстречу. Своим назначением Алексей Мартынцев не гордится, говорит, что это решение руководства области: «То, что на этом посту я, нисколько не умаляет заслуг Некрасова. Я считаю его первоклассным специалистом и уверен, что на этом месте должен быть он. Но начальство решило, что должен придти человек с области. Это только политика, и ничего более…».

Напоследок новый начальник ГАИ заявил, что он готов общаться с гражданами ежедневно и по любому вопросу. Никаких часов приема он назначать не собирается и ждет тольяттинцев у себя всегда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления