Город «Крылья Советов» выбыли из борьбы за Кубок России

«Крылья Советов» выбыли из борьбы за Кубок России

Накануне в Набережных Челнах состоялся матч 1/16 финала Кубка России, в котором «КамАЗ» принимал «Крылья Советов». На этот матч самарские футболисты прибыли вторым составом. Задавали тон в игре футболисты запаса стартового состава Премьер-лиги, которым необходима игровая практика: Гаджиев, Филекович, Трифонов, Шевченко, Шпаков.

Единственный мяч в игре был забит на добавленной к первому тайму минуте. Северокорейский легионер «Крыльев» Цой поскользнулся в центре поля, хозяева организовали контратаку, нападающий «КамАЗа» Завалий вышел один на один с Лобосом и отправил мяч в ворота – 0:1.

Потерпев поражение, самарцы выбыли из борьбы за Кубок России и теперь будут вынуждены сосредоточить свои усилия на чемпионате страны. Уже в субботу подопечные Сергея Оборина в Москве сыграют с «Локомотивом».