USD 91,78
EUR 98,03
Город «Летчики» не сумели забить буллиты

«Летчики» не сумели забить буллиты

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС в очередном матче чемпионата высшей лиги принимали на своей площадке «Титан» из города Клина.

До середины второго периода все для хозяев льда складывалось отлично. Две шайбы, забитые в стартовом периоде Олегом Науменко и Сергеем Хижняковым, казалось, позволят контролировать ход встречи и довести ее до победы. Однако уже на второй перерыв команды уходили при равном счете – 2:2. Кроме того, голкипер ЦСК ВВС еще и спас свою команду, выиграв дуэль при штрафном броске.

В третьем периоде и в дополнительной пятиминутке соперникам не удалось изменить счет на табло. Чтобы выявить победителя, пришлось пробивать по три буллита. Подмосковные хоккеисты один из них реализовали, а вот самарцы ни разу не смогли обхитрить вратаря «Титана».