Город Автозаводчане уступили «Металлургу»

Автозаводчане уступили «Металлургу»

В рамках очередного тура КХЛ тольяттинская «Лада» в Новокузнецке встречалась с «Металлургом». Как говорится в сообщении официального сайта автозаводчане, весь первый период прошел с преимуществом хозяев. Счет во встречи был открыт после дальнего броска Рихарда Капуша. В начале второго периода разрыв увеличился благодаря меткому броску Сергея Огородникова. Но спустя всего несколько минут Денис Карцев сократил отставание на одну шайбу. Постепенно «Лада» перехватила инициативу, хорошие моменты для взятия ворот были у Антона Крысанова и Якова Рачинского, но до конца игры счет так и не изменился. На предпоследней минуте игры Евгений Орлов забросил в ворота «Лады» третью шайбу, подведя тем самым финальную черту под встречей – 3:1 в пользу хозяев. 19 и 20 января «Лада» в Хабаровске сыграет с «Амуром».