Город «Летчики» уступили «Динамо» с разгромным счетом

«Летчики» уступили «Динамо» с разгромным счетом

В субботу, 24 января, баскетболисты БК «ЦСК ВВС-Самара» в рамках очередного тура чемпионата России в Москве встречались с местным «Динамо». Как говорится в сообщении официального сайта самарского клуба, в этом поединке шансов у волжан изначально было немного. Лишь один раз в этом поединке самарцы вели в счете. На исходе первой минуты Перри в быстром отрыве открыл счет – 2:0. Но развить этот успех хозяева площадки «летчикам» не дали. К исходу первой четверти динамовцы вели с перевесом в девять очков – 28:19, к большому перерыву москвичи выигрывали уже 14 баллов – 55:41.

В начале третьей четверти динамовцы довели свое преимущество до 20 очков – 61:41. Такой разрыв сохранился до конца третьей 10-минутки. Под занавес встречи «Динамо» еще более увеличило отрыв, итоговый счет – 106:77 в пользу хозяев площадки.