Город «ВолгаТелеком»: Интернет нового качества

«ВолгаТелеком»: Интернет нового качества

В 2009г. ОАО «ВолгаТелеком» на территории Самарской области более чем в два раза увеличена пропускная способность сети передачи данных компании, организованной посредством волоконно-оптических линий связи, по направлению Самара-Тольятти-Жигулевск-Сызрань.

Кроме этого, в сельских населенных пунктах Самарской области в рамках преодоления «цифрового неравенства» в части доступности современных телекоммуникационных услуг жителям городов и сельской местности установлено 19 новых узлов доступа в сеть Интернет и увеличена емкость существующих узлов доступа. Общее количество узлов доступа в сеть Интернет Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» по итогам 2009г. приблизилось к 340.

Проведенные мероприятия по развитию сети передачи данных позволили Самарскому филиалу ОАО «ВолгаТелеком» 1 декабря 2009г. предложить населению региона полностью безлимитные тарифные планы (без порогов и ограничений) на услуги доступа в сеть Интернет семейства «.NEW» с увеличением скорости доступа в сеть Интернет от 2,5 до 5 раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления