Авто Город В Самаре установили около четырех тысяч новых дорожных знаков

В Самаре установили около четырех тысяч новых дорожных знаков

Руководитель управления организации дорожного движения Самары Игорь Рудаков рассказал об итогах работы управления в 2009 году. По его словам, одним из приоритетных направлений работы стала замена старых дорожных знаков, не соответствующих ГОСТам, на новые.

Из восьми тысяч 600 знаков, регулирующих движение в городе, большая часть находится в изношенном состоянии. В 2009 году в городе было установлено 953 новых знака «Пешеходный переход » и «Осторожно дети!» на светоотражающих подушках, заменены на новые еще три тысячи 500 знаков, регулирующих движение. Также была произведена реконструкция 12 городских перекрестков, в частности на них были полностью замены светофоры, установлены новые с системой обратного отсчета.

Всего в городе насчитывается 240 перекрестков, которые имеют принудительное регулирование за счет светофоров, которые также требуют замены. Игорь Рудаков также подчеркнул, что в прошлом году практически на всех улицах Самары была нанесена разметка вне зависимости от их состояния. В 2010 году работа будет продолжена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления