Город «Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином»

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Рубином»

В воскресенье, 1 мая, на самарском стадионе «Металлург» прошел матч седьмого тура Чемпионата России по футболу. Гостями «Крыльев» стали футболисты казанского «Рубина», которые на шестой минуте встречи открыли счет. Пенальти реализовал Нобоа. Но уже в следующей атаке Олег Самсонов дальним ударом забил ответный гол. В начале второго тайма гостям вновь удалось выйти вперед. Владимир Дядюн после неудачной игры на выходе вратаря самарцев Раиса Мболи головой вколотил мяч в сетку ворот. Спустя семь минут Евгений Савин после розыгрыша углового установил окончательный счет матча 2-2. По итогам седьмого тура самарцы занимают 14 место в турнирной таблице Чемпионата России.

Следующая игра «Крыльев Советов» состоится в субботу, 7 мая. Волжане на выезде сыграют с ФК «Томь».