Город Новейшую ПТС ГТРК «Самара» высоко оценил специалист из Японии

Новейшую ПТС ГТРК «Самара» высоко оценил специалист из Японии

Качество высокой четкости теперь доступно жителям региона. Не так давно ГТРК «Самара» презентовала супер-современную передвижную телевизионную станцию, которая работает в формате Full HD. Работа с таким оборудованием требует специальной подготовки, с этой целью в компанию приехал специалист из Японии.

Господин Хироши больше всего ценит качественную технику и людей, в чьих руках она превращается в инструмент художника. В ГТРК «Самара» он нашел и то, и другое. Трудности перевода техникам не мешают. У них вообще свой язык. В начале октября ГТРК «Самара» презентовала новейшую передвижную телевизионную станцию. В регионах России такой пока нет. ПТС немецкого производства. Причем сборка нестандартная. Техзадание разрабатывали специалисты ВГТРК. Ну, а камеры – лучшие в мире, японские. В объективах этих камер реальный мир отражается предельно четко, качество Full HD позволяет зрителю увидеть все нюансы и все детали, которые раньше передать было невозможно в силу технических особенностей.

Новейшее же оборудование соответствует самым высоким мировым стандартам. Ну, а скоро формат Full HD смогут оценить зрители. Прежде всего, поклонники спорта. ПТС фактически дает эффект присутствия в прямом эфире: на стадионе, площади или в огромном зале, всюду, где разворачивается яркое событие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления