RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Николай Меркушкин поздравляет жителей области с Новым годом

Николай Меркушкин поздравляет жителей области с Новым годом

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин обратился к жителем региона:

«Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом – праздником, который вместе с радостью, светлыми надеждами, ожиданием счастливых перемен приходит в каждый дом, в каждую семью!

Совсем немного времени остается до боя кремлевских курантов, которые начнут отсчет Нового 2014. Уже скоро звуки гимна снова напомнят нам о единстве российского народа, о мощи и величии нашей державы. Это знакомое с детства волнующее ожидание создает удивительную, неповторимую атмосферу новогоднего праздника, заставляет вспомнить о минувшем и приоткрыть завесу будущего.

Оглядываясь на год уходящий, мы вспоминаем о самом важном. Ведь у каждого из нас были свои успехи и неудачи, свои радости и победы. Для Самарской области 2013 год был годом напряженного труда и масштабных задач, годом стабилизации и укрепления позиций региона. Это был год созидания, который показал, что согласие и сплоченность помогают решать задачи любой сложности и строить самые смелые планы.

Мы наводим порядок в самых проблемных областях: ведем борьбу с коррупцией и преступностью, строим и ремонтируем дороги, благоустраиваем город. Мы активно готовимся к чемпионату мира по футболу 2018 года. Нам вместе многое удалось сделать – и в экономике, и в социальной сфере региона. Но чтобы вернуть Самарской области лидерские позиции, улучшить жизнь каждого человека, нам предстоит работать еще больше, еще упорнее, с еще большей самоотдачей.

Очень важно, что мы слушаем и слышим друг друга. И я убежден, что если каждый из нас будет честно делать свое дело, если все вместе мы будем преданно и верно служить нашему Отечеству, своей малой родине – у нас все получится.

Хочу искренне поблагодарить вас за неравнодушие, понимание и поддержку, которую вы оказываете в решении наших общих задач. И все это – для достижения нашей общей цели – процветания Самарской области.

Новый год традиционно считается семейным праздником. Поэтому хочу пожелать, чтобы ваши родные и близкие всегда были рядом, радовали и поддерживали вас! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты! Пусть вас всегда согревает любовь к дорогим вам людям, к родному дому, к нашей любимой России! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

С Новым годом, дорогие друзья!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления